• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Таксидермист в мурманской области

Автор темы

aadud

Участник
Регистрация
26/12/09
Сообщения
671
Реакции
52
Адрес
Мурманск
Для знакомых
Сан Саныч
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ 27ЕМ 12к 1989г., Иж 58 12к, для подводной охоты Imersion
Собака(ки)
карело финская лайка (кобель), 2009г.
У кого есть информация по таксидермистам в Мурманске, ну или в области? Хочу в этом сезоне что нибудь затрофеить на память. И сколько по стоимости если кто то обращался, скажем за зайца, куропатку?
 
Виктор, не понял я нифига. :cg:
 
aadud (Сан Саныч)
где есть таксидермисты я не знаю
тут проблема с трофеем
 
Андрей, Умба конечно далековато, что б вести шкуру, но на всякий случай если будете рядом - узнайте. Все равно мне искать надо кого-то. Если в Мурманске не будет таксидермиста, может в Умбу и прокачусь, да и остальным форумчанам может пригодится.

Добавлено через 2 минуты:
Виктор, что то я сомневаюсь, что в районе апатит у вас там проблема с трофеем может быть. Где где, а у вас там зверья должно хватать.
 
aadud (Сан Саныч) ,
У кого есть информация по таксидермистам в Мурманске, ну или в области? Хочу в этом сезоне что нибудь затрофеить на память. И сколько по стоимости если кто то обращался, скажем за зайца, куропатку?
Лучшая память, это хорошая качественная фотография с трофеем. А все эти чучела - пыле сборники. И быстро вид теряют. Все свои повыкидывал..., не нужны они в доме, исключительно моё ИМХО.

Добавлено через 1 час и 17 минут:
Умбский музей поморского быта. Смотреть на эти чучела без слёз не возможно...




 
Точно, ужос на фотках. И это в музее туристы смотрят. Ё маё.
 
Так что, кто нибудь знает таксидермиста в Умбе ??????? иле Кандалакше ????
 
Сверху Снизу