• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотхозяйство "Осельки"

Автор темы

yuriy82

Участник
Регистрация
29/06/08
Сообщения
1 251
Реакции
258
Адрес
Усинск\Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1992
Оружие
ИЖ-18 ЕММ, ИЖ-27, ИЖ-К, ТОЗ-16.
Собака(ки)
Русско-европейская лайка
11. участок «Осельки», расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области, общей площадью 47,8 тыс. га.
...
Региональная общественная организация «Клуб охотников и рыболовов» Ленинградской области (далее - РОО «КОиР» Ленинградской области)
Юридический адрес: 188667 Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Рапполово, Хоз. Двор Токсовского МЖКХ, лит. А.
Кто-нибудь знает телефон этого хозяйства?
Яндекс по адресу нашел только какое-то ООО Стройтехсервис.
 
owl (Михаил) ,
благодарю.
 
Господа, кто охотится в этих местах? Как там весной с тягой? Цены на путёвки?
 
С тягой нормально,1000 рублёв сезонка.
 
Есть еще вот такой № тел. : 8-921-766-13-06 .
 
ury055,
А вы охотились в тех местах? Меня привлекает близость этих мест от города, хотелось бы весной на тяге побывать, а осенью за рябцом походить.
 
Я в этих местах не охотился и тоже как и вы пока только желание имею . Нужно кооперироваться , узнавать что к чему , разведывать местность и пробовать возможно уже с этой весны .
 
Хочу быть в курсе, близко от меня, а не разу не был!
 
Отпишитесь кто охотился в тех краях . Что да как и где . Могу (да и не только я ) составить компанию .
 
И тишина ........!!!!
 
Как раз потому, что очень близко от города - там делать нечего: охотников больше, чем дичи - в разы...
 
Ну и что, рябчика летом неоднократно встречал, интересно, как там с вальдшнепом?
все эти птички и в парках есть, поэтому и тут они будут
был два раза прошлой весной в разных уголках этого района, везде ужасно шумно: дороги, малая авиация, военная воздушная трасса. Вроде едешь в лес, в тишину, а там везде такой грохот....
 
Понятно.....короче, только зря ружжо таскать!!!:ag:
 
Значит отбой Оселькам .
 
охотился и довольно удачно осенью на полях стрелял гусей, да народ есть но среди недели никого не видел.
 

Значит отбой Оселькам .
Да отбой!))
Так как там с Осельками то?
Я бы тоже хотел быть в курсе, после работки то, да на валю постоять.
Мне вообще теперь 10 минут ехать..

--- Добор поста---
 
На внешнем кольце,не доезжая сьезда на Культуру-Бугры,весной или осенью остановись и в бинокль посмотри на поля:ad:УДИВИШСЯ:ap:!
 
Сверху Снизу