• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто куда!

Автор темы

Шо

Участник
Регистрация
10/05/10
Сообщения
42
Реакции
1
Адрес
Ижевск
Для знакомых
Игорь Валентинович
Охочусь с
1979
Оружие
ИЖ Б - 36
Собака(ки)
Нет
На открытие планирую в Вятское, там и озёра, и Кама! Тоесть и рыбалка, и охота, и Красотищща! Не знаю только путёвки будут в Ижевске продавать или опять только в Каракулино.
 
А мы с отцом и братом поедем в Бодьинский район, утка там вроде говорят есть, да и по многолетней традиции там всегда открывались
 
Шо (Игорь Валентинович) ,Ну а я с друзьями на Каму в районе Камбарки, озер и балот много, да жалко, что на половину пересохли, но утра вроде есть!
 
Макс, как там северный Урал, не томи, отпишись!
 
Шо (Игорь Валентинович) ,Да все просто! Не ездили, сорвалось в последний момент! Отзванивался туда медведи прямо в поселок выходят на той неделе двух стрельнули-один овец каждый день по вечерам задирал, ну его на третий день и встретили из 4 стволов, другой средь бела дня жеребенка в поселке задрал, ну и его не отпустили, а вообще ягод, питания мало медведи голодные, нельзя машину в тайге оставить, дичи пернатой море, хотя была засуха, планируем через неделю тоехать
 
Макс Ижевск (Максим) ,
не понял про машину!!! :ai: :ai: :ai: или понял, но не поверил!!! что сие означет? :eek: :eek: :eek:
 
Привет, почти землякам:ck: !
Никто не собирается на охоту в Граховский район?
Хотелось узнать ситуацию с лицензиями в этом сезоне на кабана/лося.
В прошлом году пролетели с охотой из-за дрязг между охотобществами:7: .
 
Удмуртия.

Farmer (Сергей) ,
Я думаю на глухаря в этом году в Граховский съездить.
 
Удмуртия.

Скорее всего получится в Можгинкое
 
Сверху Снизу