• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Господа! Нашел вот интересный рюкзачок... Ваше мнение?

Автор темы

Drunkdoc

Участник
Регистрация
22/05/09
Сообщения
167
Реакции
20
Адрес
СПб
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2005
Оружие
12/76, 7,62х54, .223
Собака(ки)
Нет
Интересно мнение широкой общественности о потенциальной пользе данного девайса. Ибо вроде все красиво, но не бюджетно и не хочется потом сильно жалеть)))
http://huntingart.ru/shop_Kahles11/new_node_dir6/new_node_dir4/6704.php

Мнения с удовольствием узнаю ЛЮБЫЕ! Полемика приветствуется))
 
Тема ради темы?)))
Как и всё универсальное - говно...)
Я в лес без чехла хожу, но с рюкзаком, главное рюкзак по проще, чтоб ни каких железок на нём не было, все застёжки на липах, а то ружьё сильно портится...
 
Pomor (Миша) ,Не, реально интересно!Вот уже одно мнение... А чем плоха универсальность-то? Это ж не для рейда на неделю как я представляю:ab:
 
Да хоть на два часа в лес, чехол то для чего нужен, в лесу ружьё без чехла должно быть...
 
Pomor (Миша) ,дык до леса добраться еще надоть)) Но спасибо за мнение!
 
хороший магазин) отмечусь чтобы не потерять)_
 
Леня Dus недавно фарцевал таким за 3 т.р.. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=37388

Честно говоря, смысла в таком девайсе не вижу. Пустая трата денег.
Для пешей доставки хабара на удаленную стоянку - рюкзак все равно маловат.
Если под ходовую, то ружбай-то в руках. Ну крайняк - на погоне.
В угодья приехал, расчехлился, ходовой рюкзак на спину, ружье в руки - и пошел. Нахрена нужен чехол прилепленый к рюкзаку?

Перемудрили, бесполезная игрушка
- ковбойская штучка для рейнджера под помповик. ИМХО
 
Николай,абсолютно согласен с Михаилом. Все универсальное г...но. Жестко,но правда. Посмотрел ролик и задался вопросом: зачем он(рюкзак) такой нужен. 20л ни туда ни сюда. А насчет быстрого доступа к оружию... Смешно,особенно кадр,когда достается карабин с оптикой.
Брось ты! За такие деньги можно купить нормальную функциональную вещь. Ты напиши для каких целей тебе нужен рюкзак и,я уверен,найдем подходящий
С уважением
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Леня Dus недавно фарцевал таким за 3 т.р.. http://piterhunt.ru/scripts/forum/s...ead.php?t=37388

Теперь я фарцую :)

Добавлено через 1 минуту:
игорь78 (игорь) написал(а):
За такие деньги можно купить нормальную функциональную вещь

Дык нормальная функцианальная - 5-8 тыров стоит! А остальное - г...но, которое через год - другой придет в негодность в самый неподходящий момент!!!

Добавлено через 5 минут:
игорь78 (игорь) написал(а):
когда достается карабин с оптикой
Эт смешно, но по лесу лазить... самое ТО! Особенно, какой сейчас...
На видео - конечно не фантан - не очень функцианальный - мало подвесов для ходовки, нет жесткой спины и пояс какой-то хиловатый!
НЕЗАЧЕТ!
 
не приживется ввиду бесполезности
 
Самый главный вопрос - а зачем ружье в чехле в лесу?

Дык нормальная функцианальная - 5-8 тыров стоит! А остальное - г...но, которое через год - другой придет в негодность в самый неподходящий момент!!!
Это за вещь или за все? Если за вещь... то можно примеры ужасного за 2,5-4 купленного с умом ? :)

В чем удачный? Олег, без подвоха, просто интересно в сравнении с обычным качественным рюкзаком за 3-4 т.р. при обьеме 40 литров.
 
Обычный нормальный, брезентовый рюкзак 700 рублей стоит, какие тысячи... какая навеска, всё должно быть внутри и ничего не цеплять и не болтаться, вы наверное о туристических рюкзаках говорите...)))
 
игорь78 (игорь) ,так просто рюкзак че искать)) Вон шведа из темы ниже можно брать))
Просто впервые девайс увидел, сначала показалось что прикольно, а потом мозг начал включаться :cg: )))
Вот и решил мнение более мудрых узнать!
 
Лемез (Виктор) написал(а):
обычным качественным рюкзаком за 3-4 т.р
Я и говорю - качественный и функцианальный, а тот, что на видео и по не очень функцианальный...
Таких денег не стоит

Добавлено через 2 минуты:
Лемез (Виктор) написал(а):
примеры ужасного за 2,5-4 купленного с умом
Не отрицаю... только я таких не часто встречал... есть закон подлости - увидел... а его уже и нет, хозяина заимел... посему и говорю о такой цене, что полно у нас по городу... на прошлой неделе смотрел...
 
Ну консервативными быть наверное неправильно, приобретай, поюзай, потом поделишься впечатлениями, нужно же знать от чего отказываешься... и мы может чего недопонимаем...)))
 
Данный "рюкзак" сгодится только ружьё принести, да патроны к нему. В остальном бесполезная штуковина. ИМХО.

P/S/ у моей жены сумочка больше :)))))
 
Pomor (Миша) написал(а):
какая навеска, всё должно быть внутри и ничего не цеплять и не болтаться
Золотое праило.Но почему-то мне не верят.Пытаются доказать,что палатку и коврик хорошо провязывать снаружи,вместо того,что-бы подобрать рюкзак по размеру.
У меня их три,на разные случаи.
 
Drunkdoc (Николай) , Грудная стяжка дерьмо! Была такая. При затяжке слетела и установке вновь не подлежит. Если только намертво пришить. Бегунок же работать не будет.
Остальное.... Ну поясок бы пошире....
И назначение: для людей будет хорош до 1.76 ростом (если видите, то стяжка грудная стоит в верхнем положении на максимуме и т.д.)
 
Карибыч (Sergey) написал(а):
Пытаются доказать,что палатку и коврик хорошо провязывать снаружи
Эт смотря куда идти, но верно... ИХМО! Я если в лес иду беру только плащ - на случай ливня (привязывая сверху) и рюкзак - 25 - 30 литров!
Каждый "объем" и форма для своих задач!!!
 
Lee (Oleg) написал(а):
Каждый "объем" и форма для своих задач!!!
Это верно, но под какую задачу такая комбинированная эпидерсия, как обсуждаемый рюкзак? Придумать не могу даже.
 
Сверху Снизу