• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продление лицензии на хранение!

Автор темы

Мокасин

Завсегдатай
Регистрация
17/07/06
Сообщения
429
Реакции
57
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
в поиске легкой двустволки
Собака(ки)
Сеттер Гордон, Урхен(не стало)
Срок действия старого зарешение не закончился, пришел оформлять продление. Старое забрали, выдали задание для участкового, участковый сильно удивился, что у меня нет лицензии. Говорит: "по закону, я должен изъять оружие"(заполнил задание), в разрешиловке говорят:"эти участковые, не затем следят у него было задание". Теперь еще две недели ждать с оружием но без документов, так и должно быть?
Подскажите.
 
так и должно быть?
нет так не должно быть..."старое" (если не просроченное) отдаётся взамен на новое. У меня так было.
 
отдаётся взамен на новое
Спасибо, я тоже был уверен, что так должно быть. По-этому и не спешил продлевать, а теперь, есть шанс остаться без документов на открытие :(
 
Мокасин (Алексей) ,
нет так не должно быть..."старое" (если не просроченное) отдаётся взамен на новое. У меня так было.
Так и должно быть. Перед открытием зайди и потребуй старое, если не будет готово новое. В противном случае жалобу в ГУВД и прокуратуру одновременно и скажи им об этом, они сейчас этого очень бояться...Удачи. :ag:
 
Так и должно быть.
у меня на обмен было... а как если я вдруг соберусь на стенд поехать??? Да просто перевезти?
 
Dok (Семён) , Единственным документом, подтверждающим легальность владения оружия является разрешение на его хранение и ношение, выданное уполномоченным органом. Изымать его можно только в установленных законом случаях и только вместе с оружием. :ai:
 
Сверху Снизу