• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аккумулятор для эхолота

Автор темы

Hanter2008

Завсегдатай
Регистрация
08/11/08
Сообщения
2 280
Реакции
109
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2000
Оружие
Иж-54 12к.,Benelli Rfffaello Crio Comfort 71-12k,СВТ-40 7.62-54 , Sako-75 9,3-62
Собака(ки)
Нет
Подскажите какой получше взять что б на несколько дней хватило...
 
Hanter2008 (Алексей),
7.5 Ач
 
Hanter2008 (Алексей) ,Чем больше а/ч тем лучше!!!Я взял за 450 рублей не помню на сколько но на неделю хватает!!!
 
А есть такие гелевые ?
 
Не нужен тебе гелевый, 7,5 А хватит на 2 недели и больше!! Мы только что из карелии приехали так там их постоянно пользовали, и не один не подзаряжали..

Сдохнет поменяешь, гелевые денег совсем других стоят..

С покупкой могу помочь, торгую обычными свинцово-кислотными, герметизированными.. И зарядник к нему есть... По карте ПХ, скидка 10 %.... по цене могу завтра подсказать))
 
Остановился на 12 Ач, дальше тяжелей , неразумно
 
12А уж очень здоровый!!

в наличии есть от 1,2 а 12в до 26 а
а так же стартовые для квадриков и снегоходов, вообщем для мототехники...
 
Не 12 Ач нормально весит около 6 кг , а вот я держал в руках 20 Ач это да весит под десятку , уж лучше атомобильный , хотя там есть свои минусы
 
Hanter2008 (Алексей) ,у меня грамм 600-800!!!
 
последнее время от лени прижилась практика: выкрутить из бесперебойника со своего рабочего места.
Он обычно 12Ач, гелиевый, герметичный и неприхотливый,
а главное всегда заряженный. И один такой же всегда в запасе имею, т.к. иду не один. Использовали 32 часа в сумме и только после этого сдох.

АКБ - вещь изнашиваемая, стареющая и требующая постоянного ухода, за 5 лет ниразу не покупал т.к. на всех своих моторах (8л.с. и 18л.с.) генертор установил и какой то дохлый АКБ гелиевый был давно.
 
Морпех (Сергей),
Пардон, весит 3,6
 
Одной зарядки 7.5 Ач мне хватает на 1.5-2 месяца. Запасной таскать перестал.
 
Сверху Снизу