• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питер. Кто скажет когда открытие осенней 2010?

Автор темы

Marllboro

Участник
Регистрация
03/03/10
Сообщения
582
Реакции
46
Адрес
Санкт-Петербург? Веселый п-к.
Для знакомых
Игорь
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Никто толком не может сказать когда открытие в Лен.области?
 
Игорь,думаешь оно сейчас надо ,это открытие ?
 
Marllboro (Игорь) ,В ЛООиРе Собрание егерей в среду. Будут обсуждать открытие .
 
kolpak (Александр) написал(а):
Игорь,думаешь оно сейчас надо ,это открытие ?
Вот и о том же.
"Лучше день простоять потом за 5 минут долететь!" :ab:
 
Как-то я лично морально раньше сентября на охоту не готов...
 
Marllboro (Игорь) , вчера звонил, мне сказали, что скорее всего 28-го откроют.
 
Cultural Rage (Сергей) , а мне сказали что в ноябре :)
 
Cultural Rage (Сергей), Свагор (Вячеслав),ХА! А мне бабки около парадной сказали, что в феврале охоту закроют точно! :ag:
 
Ну, так Андрей, а чего ж ты молчишь то?? Есть информация и ни с кем не делишься! :ag:
 
Пусть пройдет хороший дождь-СУДЯ ПО СМОГУ ,ГДЕ-ТО УЖЕ ГОРЯТ ТОРФА! Пустить в ближайшее время в лес народ,будет просто преступлением.У меня самого кобель подрос,надо натаскивать,а вот приходится дома сидеть.
 
ДАРТ ВЕЙДЕР (Евгений) ,
Пустить в ближайшее время в лес народ,будет просто преступлением
Это вы имеете ввиду охотников, а как быть с ягодниками, среди этой публики большая часть забулдонов, им бросить хабарик в сухую траву не проблема.
Охотников в принудительном порядке в лес выгонять надо для контроля.
 
kolpak (Александр) ,Полностью согласен,но знать то хочеться...
 
ДАРТ ВЕЙДЕР (Евгений) написал(а):
СУДЯ ПО СМОГУ ,ГДЕ-ТО УЖЕ ГОРЯТ ТОРФА!
Торфа горят в М.О. оттуда и до нас дым дошел.


vavan (Владимир) написал(а):
Охотников в принудительном порядке в лес выгонять надо для контроля.
Как говорится +100. =)
 
Меня сейчас в лес под дулом писталета не загониш

Серега2 (Сергей) , за водоплавающей, полевой и болотной дичью в лес собрались?
Кроншнепа например в конце августа уже не увидишь. Вяхирь тоже рано улетает. Мололые местные утки взматереют, будут уже осторожны и не подпустят на близкий выстрел. Похоладает и пойдут дожди, придётся тащить с собой палатку,спальник, топор. Рюкзак вырастет в объёме и весе . В общем много отрицательных моментов в позднеь открытии.:)
 
меня успокаивает одно) моему щену всего 3 месяца, и в поле нам не обязательно))) потому не очень хочу, но могу подождать до конца месяца)))
хотя руки ужо чешутся)
 
Какое Открытие, если видели утят совсем маленьких. Можно сказать, что это третий выводок.
 
sagen (Александр) написал(а):
Можно сказать, что это третий выводок.
Саша! "Никому не говори! Не надо!"(с) тут в параллельной ветке утеразведенцы доказали, что и второго то выводка не бывает, а ты про третий загнул!
 
Звонил в ЛООИР, ждут какой-то спец сигнал... Пока ничего не известно.
Соответственно и когда сигнал будет не знают.
 
В новгородской за нахождение в лесу штраф 5000.
 
на выхах во псковской подправляли лабаза, построили вышку, форма одежды № 3 (трусы в скатку) жара под 40. а если одеться, ружо , рюнзак, и т.д. сваришься в крутую. не робяты - рано ыщо... да и фактор пожаров. открытие-рюмашка-костерок и заполыхали угодья. вобщем нужно медленно спуститься с горы , а уже потом поиметь всё стадо...
 
Сверху Снизу