• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Татарстан. Летне-осенняя 2010г.

Автор темы

Dima-hunter

Участник
Регистрация
25/12/06
Сообщения
46
Реакции
4
Адрес
Казань
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-27 ЕМ 1С
Собака(ки)
Дратхаар Дана
По-ходу, земляки, накрылась нынче летне-осеняя женским половым органом. Кто, что знает, напишите.
 
По-ходу, земляки, накрылась нынче летне-осеняя женским половым органом. Кто, что знает, напишите.
Dima-hunter (Дмитрий) ,а что тебя, по движению, больше интересует, орган или охота?
 
Охота, конечно, а вы сами случайно не с Оренбургской области, а то я не знаю где Олденбург находится.
 
Счастье есть!!! Его не может не быть... Дожди всё равно должны пойти. И тогда не накроется ничего... Да и зима не за горами. Поэтому охота была, есть и будет. Форрэвэ.
 
Чистянин (Юрий Власов) написал(а):
Дожди всё равно должны пойти.
у нас прошли, но чиновникам по барабану, ждут теперь когда все зальет :ag:

Добавлено через 1 минуту:
Dima-hunter (Дмитрий) написал(а):
где Олденбург находится
придется тоже в Германию перебираться
 
Wlas ,
Wlas (Власов Иван) написал(а):
Счастливчики. Завидую белой завистью. Хотя одного-двух дождей мало. Если это так. Вот если действительно залило и сроки передвигали должны открыть. Охотпользователи пусть свои права отстаивают, вам помогают. У нас решили оперативно решить положительно эту тему, но... Дождей нет и уж тем более не залило.
 
Чистянин (Юрий Власов), вот только последний закончился, по утрам уже в шортах прохладно
 
Wlas (Власов Иван) ,"...вот только последний закончился..." Значит, должны во время открыть, если конечно охотпользователь не ленивый. Ему фин.потери ни к чему. Поэтому, думается, должно у Вас там с этим быть всё полный хоккей.
 
Чистянин (Юрий Власов), наши чинуши да поперед московских, да ни в жизнь. К 1 сентября бы прочухались и то ладно. Но все равно, надежда, как всегда еще теплица
 
Dima-hunter (Дмитрий) ,Воды практически нигде нет, водоемы средние и мелкие, где любила гнездиться утка, пересохли.. Дождей не было с прошлого года. Из-за повышенной пожарной и.т.д., и.т.п., могут не открыть.Нас уже предупредили с весны что резервный фонд открывать не будут.:(
 
Скажите, в Нурлате открыли 4 сентября, как обстановочка с утками?
 
Серж1 (Сергей) ,Открылись нормально, честь по чести, а сейчас приходится искать утку, попряталась зараза.
 
Time ,
Time (Илья) написал(а):
Серж1 (Сергей) ,Открылись нормально, честь по чести, а сейчас приходится искать утку, попряталась зараза.
Ну мы это дело обожаем, тем друднее достать, тем удовольствия больше, у меня родители родом с Нурлата, вот думаю может заехать в гости на недельку и родственников навестить заодно. Если приеду инфо. подкините куда лучше?
 
Серж1 (Сергей) ,Если приедешь, звони мне на 24774. Разберемся.
 
Тоже хочу к вам приехать поохотиться, а то у нас в Самарской области видимо так и не откроют сезон.
На местном форуме мужики пишут, что у вашего егеря путевок в район Биляр-озера нет. Вот собираемся тогда в Черемшанский лесхоз рвануть, там еще есть путевки.
 
SAVIK (Андрей) ,Да вроде с путевкками проблем нет, с охотоведом проблема, фиг его найдешь.:ag:
 
Time (Илья) ,
Может подскажите телефон этого охотоведа-егеря, чтоб пообщаться с ним по путевкам. Или лучше через вас пробить у него путевку?
Интересно еще сколько стоит путевка?
 
SAVIK (Андрей) ,400 руб. стоимость, а егеря поищем если что.
 
Кого Вы в Нурлате охотить собрались?... Был недавно проездом из Самары, одни холмы да поля......по нашему пустыня ведь...
Что сильно бросаеться в глаза-Татарию выезжаешь деревень путевых нет, совсем развал полный...
 
Сверху Снизу