• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Красногородский р-он (егерь)

Автор темы

Geralom

Участник
Регистрация
10/03/10
Сообщения
208
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
ARMSAN A612
Доброго всем времени суток!
у меян такой вопрос:
друг приглашает к себе в гости в Красногородский р-он, я думал там поохотиться, но он гвоорит, что там все скуплено частными лицами,!
Не подскажите может какие то контакты егерей, у кого можно будет брать путевки, на утку, валю и т.д. (планирую ехать в сентябре)

и как вообще обстят дела с путевками? дают без проблем?

билет у меня гос.деп.

заранее спасибо за ответы и может быть советы
 
хм..видимо никто не знает:) как и я:(( печально
 
Geralom (Евгений) написал(а):
друг приглашает к себе в гости в Красногородский р-он, я думал там поохотиться, но он гвоорит, что там все скуплено частными лицами,! Не подскажите может какие то контакты егерей
Конечно скуплено! А на что Вам контакты егерей то ?! Вам на хозяев выходить надо.
Не знаю как где, а у нас в частных охотугодьях егерь - рабочая сила, который по существу ничего не решает...
 
Struzhanin (Сергей)
Конечно скуплено! А на что Вам контакты егерей то ?! Вам на хозяев выходить надо
,

ну, тогда встречный вопрос, как в неизвестной мне местности найти контакты этих людей?? я туда поеду впервые!
 
Geralom (Евгений) ,
друг приглашает к себе в гости в Красногородский р-он
Не посредственно охотить желаешь у дома друга? Тогда по точней скажи место проживания товарища, может подскажу, либо сам обитаю в этом районе
зы; хочу сказать что УОПа в районе НЕТ.
 
Geralom (Евгений) ,Если друг приглашает, так пусть сходит в охотобщество и всё узнает.
 
VAVAN (Владимир) ,
Не посредственно охотить желаешь у дома друга? Тогда по точней скажи место проживания товарища, может подскажу, либо сам обитаю в этом районе
терреториально "опочка", "мозули"

друг сам там 10 лет не был, у него ам деревня у родственников,и вот в этом году впервые тоже едет туда спустя 10 лет
 
Struzhanin (Сергей) ,

сейчас кое какая информация появилась, что типо там нужен именно псковский охот билет и какой то этого района красногородского!
разве такое может быть? и гос. билет не подойдет?
 
Geralom (Евгений) написал(а):
и как вообще обстят дела с путевками? дают без проблем?
А толком никак :( Нет лицензий - нет путёвок.....
 
PerSTKov (Владимир) ,

Владимир, я смотрю вы из Опочки! так может вы подскажите как быть?
вообще есть воможность там пострелять? мне нужна то только утка, да валя!
 
Geralom (Евгений) ,
терреториально "опочка", "мозули"
По карте разлёт маленький есть
Мозули находятся в Красногородском р-не,(Опочка в опочецком:cc:)
Направление вокруг Мозулей вам не известны изложу следующее, сея дярёвня стоит между трёх границ хозяйств;
1-"Домостроитель"
2-Красногородское х-во
3-"Красный город"
Что интересует пиши в личку, без проблем доки возьмёшь в Красногородское х-во, 1 и 3 крутых перцев.
 
VAVAN (Владимир) ,

спасибо за инфу! отписался в личку!
 
Geralom (Евгений) написал(а):
вообще есть воможность там пострелять?
Конечно :) главное чтобы утка на охоту пришла :)
 
Не хотелось бы тему плодить...

Не подскажите, где карту частных охотугодий Красногородского района найти? В интернете смотрел - не нашёл. Может кто охотил, сохранилась у кого?
 
Сверху Снизу