• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куда поехать на копытных? Каковы Ваши критерии выбора о/хозяйства? Опрос.

Автор темы

КУРАТОР

Участник
Регистрация
15/10/05
Сообщения
68
Реакции
9
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2005
Оружие
служебный ИЖ-71 :)
Собака(ки)
Нет
Что для Вас важно по степени убывания важности критерия при выборе о/хозяйства для охоты на копытных?
- удаленность от места жительства;
- легкодоступность средствами имеющегося транспорта;
- наличие услуг по проживанию;
- гарантированность добычи;
- качество предполагаемой добычи;
- хорошая компания егерей и обслуживающего персонала;
- возможность помимо охоты порыбачить, сходить в баню, пострелять на стенде или в тире,
- возможность охоты «в загон»;
- возможность приобрести хорошие знакомства в общении с другими охотниками в неформальной обстановке;
- хорошо выпить и закусить;
- похвастаться ружьем и аммуницией :p ;
- на людей посмотреть и себя показать :p ;
- скорее посмотреть на зверя в естественных условиях, чем добыть;
- просто поучаствовать в охоте в хорошей компании;
- сами придумайте ваш критерий выбора! :11:
 
А Вы не задумывались, что это все важно?
 
А еще забыли цены выложить, а то вопросов много, а цен нет:3: .
 
Ну глвное то это наличие копытных, а уж потом всё остальное :))
 
На мой взгляд ,заинтересовавшийся КУРАТОР ,несколько навязчив в постановке вопросов.Вопросы то вроде толковые,но все это напоминает анкетирование перед метро.
 
Списывает откуда-нить!а чё похоже :9:
 
Все !!!! и цены!!!
 
На первом месте - цены

А остальное можно объеденить в один пункт.:9:
 
Лень писать? Может лучше так и признаться! :11:
 
А смысл списывать какой, Дядя? Да и откуда? Может подскажите, я глядишь там и ответы сразу почитал бы, мне они важнее вопросов то... :)
 
Последнее редактирование:
Уважаемый КУРАТОР,ответ на ваш вопрос очевиден!это деньги-условия.Поэтому и такой отзыв, потому что непонятен смысл опроса!Сказал бы-вот хочу открыть базу,господа охотники подскажите.то и то.Тогда было бы понятно,а так.......действительно как у метро. :buket:
 
Да, уважаемый ДЯДЯ, Вы правы, в этой теме это не прозвучало, но было указан в других рядом с этой: "Готовы ли Вы сдать оружие на ответхранение в сейф охотхозяйства? Опрос." и "На охоту с женой и детьми? или только мужской компанией?". "Тюнинг охотхозяйства...." Там указано, что есть охотхозяйство, какое и где, и что хочется сделать все как лучше, а не как всегда, чтобы Вам же охотникам было бы классно. А у кого спросить КАК лучше, кроме как у Вас же. Вот и обратился к Вам с просьбой поучаствовать в опросе...
А вопросы реально придуманы мной, не списаны... :2:
 
Сверху Снизу