• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фото из Казахстана

Автор темы

Баха

Завсегдатай
Регистрация
21/08/08
Сообщения
416
Реакции
142
Адрес
Казахстан,Тараз(Джамбул)
Для знакомых
Бахыт
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-54, МР153, ИЖ-18, GAMO
Собака(ки)
2 тазы,1 тайган, 1 уиппет

Вложения

  • 270620101386.jpg
    270620101386.jpg
    83,2 KB · Просмотры: 365
  • 270620101379.jpg
    270620101379.jpg
    88,3 KB · Просмотры: 374
  • IMG_1866.jpg
    IMG_1866.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 302
  • Like
Реакции: kedr
На таком просторе ,только с птицей и охотить..
 
Да, красота. Хорошие фото.
 
Самое сильное впечатление от Казахстана у меня осталось после ночи в степи.Я такого неба больше не видел никогда. У нас то лес везде,ну видишь пятачок неба. А там..купол звезд от горизонта до горизонта. Впечатляет)заставляет задуматься о том,кто ты есть на самом деле. Песчинка;)
 
Бахыт, я просто как в Ваших краях на экскурсии побывала!;) Обалденные фото. Одни наскальные рисунки чего стоят!!!Несколько вопросов можно? :12: Что за блюдо на столе на фото 61?
И что за грибы??? (ф.95) :12:
И еще)) на 61 фотоснимке фигурка на груде камней, это что-то типа божка что ли?
 
Гвелешапи (Марина) ,
Гвелешапи (Марина) написал(а):
Что за блюдо на столе на фото 61
Гвелешапи (Марина) написал(а):
на 61 фотоснимке фигурка на груде камней, это что-то типа божка что ли
В степях не редко можно встретить каменную бабу, иногда изваяния весьма реалистичны, правда их сейчас можно увидеть значительно реже чем в прошлые времена
http://www.stan.tv/news/12792/?mode=3
Марин, а про блюдо я не понял, какая фотка?
 
На фото №95 замечательные грибы! Рядовка (леписта) лиловатоножковая. Аромат просто необыкновенен, а вкус - мечта! Возможно, но не факт, что рядовка майская, да только разницы нет совсем. Оба гриба замечательны!
Эти грибы,особенно в молодом возрасте, очень вкусны маринованными! С гвоздичкой, чесночком! А отварить да пожарить после - от мяса не отличишь!
Фото подняли волну воспоминаний о командировках в Тюратам и Сары-Шаган.
 
а главное МНОГО!!!!
Да, мне тоже количество понравилось :9:
Рядовка лиловоногоая? Ого! Видела ее в определителях, но не в природе. У нас не водится, а честно признаюсь на югах была много, а вот за грибами там ходила неприлично мало.
 
Ух ты!!!:ay: А название-то какое - коктал!!! Как могло из головы вылететь))Год назад же была темка, бикс я правда так и не нашла:ah: тогда. Эх... Теперь точно не забуду.
 
Баха (Бахыт) ,

Добавлено через 1 минуту:
Я хотел спросить, а на кого вы охотитесь в южном казахстане? Знаю что есть фазан, а из зверей кто?
 
oleneboi (pavel) написал(а):
Я хотел спросить, а на кого вы охотитесь в южном казахстане? Знаю что есть фазан, а из зверей кто?
Охотинспекторы и егеря....
 
Баха (Бахыт) ,

Добавлено в ту же минуту:
Что такие свирепые?
 
oleneboi (pavel) ,
Да нет Паша, такие же коррумпированые!!! Поубывал бы хадов!!!
А так кабан, елик(косуля),волки,барсуки,сурки, козлы, и т.д. архары и джейраны(красная книга)-но долбят вместе с инспекторами на пару.
 
Баха (Бахыт) ,
Не, у нас гос инспектора не наглеют. Насколько я знаю. Егеря охот хозяйств те да. Под гребёнку леса прочёсывают заразы. Не во всех хоз-вах, но во многих
 
Сверху Снизу