• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен приклад-ложе на CZ-550, 308 win

Автор темы

Вик62

Завсегдатай
Регистрация
09/02/09
Сообщения
739
Реакции
135
Адрес
Петербург, метро "ВЕТЕРАНов"
Для знакомых
Victor
Охочусь с
1985
Оружие
CZ-550 308win, Стоиджер 2000, Вепрь-308win, травматик- Эгида и пневма SFX, 22LR Mosberg
Собака(ки)
Нет
Коллеги, приветствую.
Так получилось, но во время дтп отломился приклад прямо по тыльному крепежу усм, по болту. Фоток не делал. Но то что осталось срастить или склеить надежно, думаю не получится, к тому же оставшаяся часть приклада имеет еще и продольную трещину.
Буду признателен за помощь в решении проблемы, а так же может у кого есть не нужный приклад-ложе?
С уважением, Виктор.
 
Кто то говорил, что в О на Б начали продавать пластик к 550м чизам. Попробуй звякни туда.
 
aragon (Сергей) ,
брешут...
 
Виктор , звони на Большой , там эти ложи , "пачками шлют"
 
Belyj-veter (Павел) написал(а):
Эт.... точно!!! Они только первую партию в пластике получили, а отдельно пластика еще не было.

krash (Егор) написал(а):
звони на Большой , там эти ложи , "пачками шлют"
Егор, ты не поверишь. Я сегодня звонил, так в ближайший месяц поставки ложэ не будет вообще.
Если по варианту Паши, то придется брать ложе - люкс, а у меня до этого стандарт с неотъемным магазином.
 
Вик62 (Виктор Колков) ,
я узнал - всё подходит.
 
Но если вдруг будет возможность купить пластик, то готов с моей доплатой поменять моё дерево (в ид. сост.) на пластик.
 
Сверху Снизу