• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скажи мне кто твой друг, и я скажу на кого ты охотишься!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Шо

Участник
Регистрация
10/05/10
Сообщения
42
Реакции
1
Адрес
Ижевск
Для знакомых
Игорь Валентинович
Охочусь с
1979
Оружие
ИЖ Б - 36
Собака(ки)
Нет
Тема про наших верных друзей и помощников на охоте - собак. Хотя вопрос спорный кто кому помогает, когда собака сделала всю работу, а тебе остаётся только нажать на спусковой крючок.
Пишите про своих питомцев и показывайте фотки!
 
Смотрю другой раз на своего кобеля ВСЛ и думаю,зачем мне Путин ?)))
Чето фотка не лезет ,пока...
 
Николай58 (Николай) написал(а):
Смотрю другой раз на своего кобеля ВСЛ и думаю,зачем мне Путин
:ep:

Добавлено через 17 минут:
Никаких домашних (включая животных) не люблю так как охотничьих собак, именно охотничьих, потому как считаю их из своего племени самыми умными и уравновешенными по характеру. Но...не ведутся у меня собаки. Держал четырёх в разное время, ни одну не уберёг, хотя любил, души не чаял.
 
Шо (Игорь Валентинович) написал(а):
не ведутся у меня собаки
А у меня такая-же история только с кошками.Одну прямо у меня на глазах беркут какой-то утащил.Сидела на даче, около участка-раз и упёр ,я и оглянутся не успел.И кошка-то не моя была.Приятель на на юг с семьёй уезжал,просил присмотреть...
 
Почему переместили тему из Удмуртии. Хотелось здесь про Удмуртское собачье племя писать, да в Удмуртию свежие кровя присматривать, а теперь в общей кучке всё потеряется. Жаль.
 
Шо (Игорь Валентинович) написал(а):
Почему переместили тему из Удмуртии
Тему переместил я. И сделал это сознательно!!!

  1. Тема была размещена в "Общих вопросах - Удмуртия"
  2. Тема никоим образом не привязана конкретно к Удмуртии. (Ни в названии ни в тексте ничего нет о территориальной привязке)
  3. Для тем о собаках есть спец. раздел, куда эта тема и перемещена
  4. Общие вопросы для отдельных регионов созданы для обсуждения вопросов конкретных регионов, тех, что не относятся к другим. Все остальное, пожалуйста, в общие тематические разделы.
С уважением, Михаил.
 
Романтик (Михаил),
Ну чтож, может ктонить - чёнить и напишет. Будем думать - не зря! А про щенков ЛВС пишите в личку.

Искренне за идею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу