• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин для Лось 7-1

Автор темы

sergz

Участник
Регистрация
20/03/09
Сообщения
131
Реакции
48
Адрес
Петрозаводск
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-27ММ, Лось 7-1
Собака(ки)
2 - ЗСЛ
Уважаемые форумчане!
Может ли кто подсказать где в Питере или ещё где, можно приобрести сей девайс. Потерял на загонной охоте, а с одним бывает не удобственно.
Буду признателен за любую информацию. Ну а если кто сможет прикупить, и переслать - будет вообще замечательно (извиняюсь за наглость)
 
pointer80 (Александр),
А есть контактная информация, телефоны, адрес?
 
У тебя тоже патроны в нём гремят?

sergz (Сергей) , Замучался... Чуть шевельнёшься - второй по счёту в магазине патрон бренчит...
 
Ребята, сколько он у вас там стоит.Я покупал несколько штук в Биробиджане по 2,5 тысячи.А сейчас чтоб заказать через охотмагазин надо много больше.У меня утыкает безбожно и утык ни как не лечится.Галку пилил , не помогла.Хочу еще раз попробовать

--- Добор поста---

набирал в яндексе: магазин к карабину лось 7/1.Там есть примерно 2800.Но предоплата обязательна через банк.
 
У меня утыкает безбожно и утык ни как не лечится.Галку пилил , не помогла.Хочу еще раз попробовать
Мы уже выяснили, что Ваш карабин уникален. Его лучше продать или выбросить.;)
Потерял на загонной охоте
Я тоже терял. На Ганзе посоветовали придать магазину большую "бочкообразность".
второй по счёту в магазине патрон бренчит...
Я добавляю в магазин ещё один патрон, получается 5+1.
 
Ленинградец, для меня карабин эпохальное событие жизни.А вам вопрос конретный.Давайте мне шаблон передней стенки магазина, со спиленной галкой. По нему обпилю один свой.Погоняю патроны и также точно погоняю патроны еще в2х карабинах.Результаты выложу.Есть еще тоз 122 он не утыкает.Сравнивать буду с ним.Адрес ДАВАТЬ?
 
Давайте мне шаблон передней стенки магазина, со спиленной галкой.
Я когда пилил, то замеров и расчётов не делал. Могу выложить в теме фото магазинов с галкой и без.
 
Ленинградец, мне нужен шаблон.Просто приложите магазин торцом к листику бумаги и обведите его карандашом.Я вырежу лезвием или вы вырежте.Получится шаблон.Я его приложу к магазину чертилкой обведу и выпилю точно так как у вас.Дам свой адрес вы почтой письмом вышлите.Я переведу деньги затрченные вами на ваш телефон.На карточку не умею.Просто так я уж напилился, для меня это дорого.А вот ФОТО ПРЕДСТВОЛЬНОГО ЛОТКА Я БЫ ГЛЯНУЛ
 
Хорошо. Специально для Вас сделаю фото и выложу в теме.
 
на ганзе где вы выкладывали фото я обращался , фото видел.НО МНЕ НУЖЕН ШАБЛОН А НЕ ФОТО.Там есть еще фото вкладыша из пластика.ШАБЛОН А НЕ ФОТО

--- Добор поста---

И вчера читал про карабины серии лось.Это и барс и лось 9мм.Так вот там написанно что предствольные лотки ---зллементы подачи в коробке разные.Но ни как не смог найти фото именно этих лотков.С большой долей вероятности " собака зарыта "именно в этих лотках.Они могут крепится в коробке например на шпонках а могут быть заодно со стволом.Если они крепятся в коробке то есть шанс просто его нужным образом хотя бы напаять и подогнать.Если же он заодно со стволом то все значительно хуже.Чтоб сделать какой то вывод нужна четкая картинка или чертеж.Я не смог его найти
 
Сверху Снизу