• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотники - Рыбаки - Спортсмены

Автор темы

Шо

Участник
Регистрация
10/05/10
Сообщения
42
Реакции
1
Адрес
Ижевск
Для знакомых
Игорь Валентинович
Охочусь с
1979
Оружие
ИЖ Б - 36
Собака(ки)
Нет
member.php?u=11238ОТВЕТ DEN2001
Тот что с карасями - не футболист, он траншейник, а ещё там были 999шники! А ты за кого?
Тему перевёл, потому как там про зверей будем писать!
 
Шо (Игорь Валентинович) , 999 такой команды-то уже давно вроде нет?
а сам играл в уйме местных команд, но больше всего за нефтемаш
 
DEN2001 (Денис) ,
Ты прав что нет девяток, но и люди то там все за 30. Мои двойняшки начинали в 999, потом к Елькину перешли - далеко ездить на железнодорожников.
 
Шо (Игорь Валентинович) , на железнодорожников - это на стадион локомотив?
если да, то раньше я тоже так думал, но вот второй месяц езжу на работу на две остановки дальше этого стадиона и уже кажется что не так и далеко )))))
а близнецов в 9-ах сколько не вспоминал - не могу вспомнить
 
DEN2001 (Денис) ,
Они двойняшки, а было им по 12 лет и занимались они у Рыбы (Окуня) из 999, а потом в металлист...
file.php
 
Я летом на чемпионате Европы в Казани побывал, с друзьями повидался, не со всеми конечно, но всё равно душевно!
 

Вложения

  • IMG_1478.JPG
    IMG_1478.JPG
    80,4 KB · Просмотры: 234
  • IMG_1479.JPG
    IMG_1479.JPG
    80,9 KB · Просмотры: 232
  • IMG_1481.JPG
    IMG_1481.JPG
    88,7 KB · Просмотры: 169
  • IMG_1482.JPG
    IMG_1482.JPG
    81,1 KB · Просмотры: 183
  • IMG_1483.JPG
    IMG_1483.JPG
    87,6 KB · Просмотры: 248
  • IMG_1485.JPG
    IMG_1485.JPG
    84,7 KB · Просмотры: 236
Шо (Игорь Валентинович) ,здравствуйте можно вопрос не по теме выпускается ли иж(мр) 27/16,иж(мр)233/16 с двумя спусками,задавал по электронке на завод не отвечают а больше не знаю куда но очень хочется приобрести одно из этих ружей. Спасибо большое.
 
Ринат76 (Ринат) ,
Ринат, то что 27 выпускается 16кл - это точно, а вот про 233 не слышал, но узнаю и отпишусь. 233 разрабатывалось как спортивное ружьё, а вся спортивная стрельба ведётся из 12 калибра, но сделано оно на базе 27, поэтому никаких технических препятствий для выпуска со стволами 16 кл я не вижу. Узнаю обязательно.
 
Шо (Игорь Валентинович),спасибо буду очень признателен
 
Спортинг

Завтра едем в Малую Пургу на соревнования по стрельбе среди охотников, везу команду форума Ижфиш, потом расскажу...
 
Охотничий спортинг

Возил две команды: ИжФиш и Бабахтинг, вот такое расстройство, посмотрите сами...
 

Вложения

  • таблица сор.jpg
    таблица сор.jpg
    80,6 KB · Просмотры: 257
Ринат76 (Ринат) ,
Привет Ринат, про 16кл - 27ые выпускаются 16кл, а вот 233ие никто такого калибра не видел. Я и сам не слышал чтоб кроме 12 были, но всё же полагаю на заказ легко сделают, только стоит ли игра свеч?
 
Сверху Снизу