• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Облизнитесь

Автор темы

ayno

Завсегдатай
Регистрация
07/05/07
Сообщения
22 144
Реакции
3 817
Адрес
Москва
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1985
Оружие
Иж-54; ИЖ-94 "Север"; МЦ-20-01;
Собака(ки)
КФЛ+РЕЛ - 1 шт. ))
Класс. Уже друзьям переслал.
 
Умение+ профессиональная фототехника= хорошие кадры. Что тут можно сказать- автор снимков профи!!!
 
Просто спер!
Красифые фоты!
 
ну фоторужо у него чисто для большого мальчика!!! фотографии супер!
 
Классные фотки!
СКОКА РЫБЫ !!!!!:cf:

А вот интересно, ну отнереститься этот РЫП, вода спадет и высохнут эти поля, чё дальше то? и рыбе и икре кирдык?
 
С такими дулками поохотиться одна приятность!
 
Kfin (Алексей) написал(а):
вода спадет и высохнут эти поля, чё дальше то? и рыбе и икре кирдык?
Я вот тоже об этом подумал. Даже не знаю. Вода как будто на глазах падает ведь!?
Но судя по тому, что сазаны не переводятся - они знают, что делают. Гибель молодёжи всегда огромна, но пусть уж лучше так...
А то ещё найдётся "спаситель сазанов" и пустит ледяную воду на нерестилище, открыв плотину какую нибудь ))).
 
Красота да и только. Очень познавательные фото. Удачно пойманые моменты,что можно ещё сказать! :ay:
 
Ну да,останется в пойме,в канавах.А по осени корзинами выловят.Мы так ловили щук в Ярославской,когда река в берега входила.
 
ayno (Виктор) написал(а):
Я вот тоже об этом подумал. Даже не знаю. Вода как будто на глазах падает ведь!?
Вить, во-первых, нерест у сазана порционный, во-вторых - личинки выклювываются очень быстро, при благоприятных условиях уже на 3-й день.
 
Да, глядя на такое не мудрено чокнутся! Вон её сколько!
 
Хотел бы я на это в живую посмотреть,а так я на лодке в финском заливе наблюдал лещей,ух сколько их там было в п.Подберезье у разрушенного финского моста!!!
 
Морпех (Сергей) ,
Ну что же ты так места рыбные легко сдаёшь... :mad:
 
Да глубина резкости на этих Фотках просто отпад! И кадры сами по себе супер! :ey:
 
Фотки супер!!Что-то похожие происходит у нас на Ладоге ,когда щука нерестится.
 
Фотограф-МАСТЕР! Сюжет-чудо!
 
Всё чуднро, но ...((())). Как всё это сохранить грамотно? Много без предельщиков.

Добавлено через 7 минут:
От кудо у людей - (человеков)= гомисапинсов, желание истребить и превзойти, унечтожить всё, что шевелится. При этом говорить, что всего стало меньше.
 
Да глубина резкости на этих Фотках просто отпад!
Грамотно подобранные параметры экспозиции, плюс телевик-объектив!:ay:
 
Сверху Снизу