• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Юрок 2010

Автор темы

племяш пэтыча

Завсегдатай
Регистрация
14/11/06
Сообщения
421
Реакции
229
Адрес
Шахты
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1990
Оружие
зауэр, иж 58, Stoeger 2000 A Syntetik
Собака(ки)
была западно-сибирская лайка, увы(((
Ежегодно, в мае месяце, Южно Российский Рыболовно Охотничий Клуб проводит свои слеты. Вот и я туда еду уже в третий раз. А так, как я с 13 мая в отпуске, то считаю, что отпуск начался великолепно! Судите сами. Все с самого начала.
Я, моя жена Алла, её брат Андрей, Юлия и племянница жены Ксения, вот состав команды, погрузившейся в машину.
Сам процесс поездки описывать не буду, скажу только одно, время пролетело незаметно, но с каждым километром сердце билось все сильнее и волнение все сильнее давило на газ. И вот мы на месте. Объявлено общее построение, все в строй!









Со вступительным словом - Сам Президент! Он второй справа, в очках.



И вот он, важный момент, подъем флага!



Далее, с этого момента, слет считается открытым!!!

Обосновываемся, ставим палатки и готовим еду. В первую очередь мужчины строят «женское общежитие». Андрей на его фоне.



Ну а это, скромное мужское жилище.



Алена, она же Алла.



Скромно, но очень вкусно!



А, тем временем, идет подготовка к подведению итогов конкурса на самое-самое блюдо.



Аркадий 26 и Андрей ФСО! Вы видите Ваши подарки? Андрюхина с желтой пробкой!
Тем временем народ постигал процесс управления лошадью.


Пришел вечер, а с ним и легкий голод. Все, кто привез с собой мясо, решили его приготовить. Опять вернусь к тем, кто передавал на слет «привет» в виде коньяка: - А шашлычок под коньячок, вкусно очень!



Немного фото с Шахтинцами и Шахтинками.







Так вот, кто держит баннер!


Как красиво на пирсе, особенно приятно лицезреть такую красоту, после городских обыденных рабочих будней.




Потом ужин плавно переместился в кафе.



И, буквально за минуту до этого, Григоренко Олег, не смотри, а то опять начнешь говорить, что я купил судей на стеде! Не я.



Она!

Далее – день второй.

Мужики уехали на стенд, а девчата развлекались, кто как мог. Одни на качелях.



Потом на каруселях.



А это «веселуха» с клоунами.



Борьба за приз в пневматике среди наших женщин:

Алена



Юлия



и Ксюша



Вот результат этой борьбы нам так интересен, по этому с нетерпением ждем результатов от В52.

Потом со стенда приехали мужики и тоже туда же.

Андрей



Алексей, он же Лёка



Хорошо стрелять почти последним, уже знаешь результат предыдущих стрелков, и, довольная «морда лица» - я первый по пневме! и результат 44 из 50. Не плохо для слепого.




А вот дружный «спитый» коллектив Таганрогцев, за скромным ужином на природе!



Пора и нам в кафе, на ужин. Там был застукан Женя Бурус за странным занятием. Он показывал, сколько одновременно присутствует зубов на вилке, которой он кушал пельмени.



А так же, вся рыболовная «мафия».





Храните рыбу в банке! И это не реклама Сбербанка, а реальный способ хранения вяленой рыбы!



А теперь, дискотека!





День третий, финальный.

Рыбалка, подъем был в 4-30, как оказалось, рано, еще на час в палатку, регистрация, и в 6-00 ракета! Соревнования стартовали!

Рыбачка Алена.



Рыбачка Юлия



Будущий Вице-чемпион Андрей.



Ну и я, бездельник-рыболов, который то и дело бегал, то за фотиком, то за кружками к чаю.



А вот и они, 4560 грамм!



И самая крупная рыба, пойманная на соревнованиях, 1400 грамм!



Жаль, что её поймал не я! А так хотелось, но, не всегда коту творог, чаще мордой об порог!

Иногда ловилось и такое!





А вот еще одна находка слета! Бадма нашел своего брата – близнеца! Сравните, ведь и правда – одно лицо!



Ну, вот и финал трех дней – общее построение, награждение, и закрытие.

Вот, приз, кубок и медаль, а так же купон на 15% скидки на продукцию компании Вельбот, вручают в мои руки. Все за заслуги по стендовой стрельбе. Результат, конечно, не ахти, всего 24 из 50. Но, я впервые стрелял спортинг из абсолютно нового ружья, и оно меня не подвело.



Только гляньте, какая довольная «рожа», и тем не менее…



А вот и мой достойный соперник и вице-чемпион, Олег Григоренко.



А это не менее достойный соперник, Алексей Вязун, занявший третье место по стендовой стрельбе. Отдать должное, он тоже первый раз отстреливал своего Браунинга.



Следующий момент и вновь я. Вручают приз за первое место по стрельбе из пневматической винтовки. Только вот кубок в этой дисциплине, видимо не разыгрывался, ну не это важно. Важно, что у меня теперь есть фирменная кепка клуба!



А вот и Андрей Симонов, гость из города Шахты, который занял второе место по рыбалке, и его приз, весьма хорошее удилище и катушка, а так же кепка клуба и купон на 10% скидку от компании Вельбот!



А вот и еще ода часть участников слета, дети:










и собаки…
Одни в напряжении и волнении





А некоторым поровну…



Ну вот и все мое повествование. Выражаю еще раз огромную благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении данного слета, всем спонсорам нашего мероприятия и всем участникам.
:az: :az: :az: :ad:
 
И поучаствовал,и отдохнул,да и рыбку половил. Молодец!!!
 
С праздником души, Вас!!! Молодцы и молодёжь при Вас!!! :ay:
 
Молодцы! С Праздником Вас!
 
Молодца, хорошо отдохнул! Зачот!
p.s. Леха, привет! :az:
 
За, черепаху, отдельный приз надо было вручить! =))
 
Какой ПОТРЯСАЮЩИЙ отчёт!!молодец Алексей! :ay: :ay: :ay: прекрастно отдохнули,постреляли,попили! Молодцы!!! ну прям зависть берёт!
 
Да ! Дружно всё и красиво ! Супер !
 
А где это всё проходило?
 
Ворон (Сергей) , Это было в Краснодарском крае, ст. Крыловская база ООО Полковник
 
Сверху Снизу