• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

лигово

Автор темы

бамбук

Завсегдатай
Регистрация
06/04/09
Сообщения
990
Реакции
195
Адрес
Санкт-Петтербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ИЖ 27-м ,Pegasus.Подводное-арбалеты,пневмат.
Собака(ки)
Нет
Только что вернулся с Лигово.Отличный клев крупной плотвы.Насадка опарыш,прикорм обязателен.ГИМС и рыбнадзора за выходные никто в глаза не видел.В тросте проснулась щука.Ловил здесь N60*15*483*E031*44*561.Удачи
 
А я у Сафоши вот такого ушлепка выдурил:
i-477.jpg
 
ААА!!! Костя! Праативный!!! Я тоже хочу туда на рыбалку!!!
С уловом!!!
 
бамбук (Сергей)

Сам половил,да и другим даёшь возможность. Молодец!!!

Варнак (Константин)

Хорошая рыбка!
 
Фёдорович (Сергей) ,В этом году плотвы в Матушке-Ладоге столько, что хватит на всех. Решила она побаловать рыболовов после совсем не радостной зимы. Мало кто в этом году может похвастаться супер уловами зимой.
 
А я вот с 7 по 10.05 на Птиныче болтался.Рыбалка вышла не так что бы очень-постоянно менялась погода...Но без ухи конечно не остались.
 
Кухтиев Вадим (Кухтиев Вадим) написал(а):
на Птиныче болтался
Не знаешь, сейчас как там с ГИМСами и пр... На моторе туда дойти реально?
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Не знаешь, сейчас как там с ГИМСами и пр... На моторе туда дойти реально?
Сергей я ездил от Леднева до Дубно и по каналу и по Ладоге .ГИМСа и рыбнадзора за три дня не видел.Моторок в Ладоге больше,чем летом.Правда это было неделю назад.
 
бамбук (Сергей) написал(а):
от Леднева до Дубно
Ок. Спасибо за инфу...Хочу мотнуть от Новой Ладоги до Дубно.
 
на прошлых выходных видел у Орешка гимс
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Не знаешь, сейчас как там с ГИМСами
В Креницах на берегу у нас проверили документы 7го,но отпустили без вопросов,только поинтересовались,куда идем.10го ГИМС то же в Креницах был...Рыбнадзора,не к ночи будет помянут,к счастью,не видели...
 
был 10-го июля в Креницах и Дубно. Дважды встретил ГИМС.
Взял 4 щук - от 1 кг до 10, 8 кг
i-66.jpg
 
maximal (Максим),Ух ты! Трофейный экземпляр! Поздравляю!
 
maximal (Максим) ,
Взял 4 щук - от 1 кг до 10, 8 кг
Можно по-подробней о той что 10ку весит,а то сухо как-то,небось не каждый день такая приходит.
Точное место не нужно,интересно время,глубина,на что и как
rolleyes.gif
.Сам вчера был на Ладоге со спиннингом-одни шнурки да окуни.
 
maximal (Максим) написал(а):
Взял 4 щук - от 1 кг до 10, 8 кг
Поздравляю с трофейной щукой!
kolpak (Александр) написал(а):
интересно время,глубина,на что и как
Саня, ну ты право как зеленка))) такие вопросы задаёшь! Неужели не знаешь, что такие зачетные трофейные экземпляры ловятся исключительно на МАСТЕРСТВО, либо на УДАЧУ!!!))) У тебя есть в арсенале такие снасти?)))
 
Stalker (Андрей) написал(а):
У тебя есть в арсенале такие снасти?
у меня есть :) за сезон на этом секретном месте получается поймать штук 5-7 пятёрок и пару-тройку семерок :dance:
 
ой бляха нафлудили..

Stalker (Андрей) ,
что такие зачетные трофейные экземпляры ловятся исключительно на МАСТЕРСТВО, либо на УДАЧУ!!!))) У тебя есть в арсенале такие снасти?)))
Завтра приезжай на Ладогу,я тебе покажу мастерство по подводному ориентированию ,а удача понадобится тебе чтобы выйти обратно на берег:ag:
ЗЫ* И сколько раз говорил -не пей коньяк в такую жару,только холодное пиво как я:ck:
 
kolpak (Александр) написал(а):
ЗЫ* И сколько раз говорил -не пей коньяк в такую жару,только холодное пиво как я
Хорошо... проверим)))
PS К вопросу об ориентировании))) Коньяк вострит память, а пиво, пусть даже холодное, только ко сну располагает))) Придется мне тебя сонного по памяти вытаскивать на берег завтра))) Так что готовься, приеду точняк в обозначенное тобою вчера вечером место.
 
Сверху Снизу