• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ура! Обрыбился!

Автор темы

Майкл

Участник
Регистрация
04/08/09
Сообщения
51
Реакции
26
Адрес
Санкт-Петербург Купчино
Для знакомых
Михаил
Оружие
Спиннинг
Собака(ки)
Нет
11a.gif
34.gif
25.gif
25.gif
25.gif
25.gif


Наконец выбрался на взрослую рыбалку на свой секретный водоём. За три выхода по полдня взял 2 Красавиц по 2,500 и имел поклёвку и сход чего-то аналогичного. Рыбалка трудовая - спиннинг взаброс. Рулили колебалки фирмы STINGER модель MINNOW цвета меди и KUUSAMO модель KRUUNU цвета red-green-yellow. Новые катушка и удилище от DAIWA не подкачали, но чувствовалось, что они всё-таки заточены на Рыбу в диапазоне от 5 до 15 кг, которая в этот раз не удостоила меня своей поклёвкой. Но и на том спасибо, особенно после семимесячного ожидания летней рыбалки. Всем успехов!
 

Вложения

  • 2010-05-09 001.jpg
    2010-05-09 001.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 281
  • 2010-05-09 025.jpg
    2010-05-09 025.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 378
  • 2010-05-09 055.jpg
    2010-05-09 055.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 272
С уловом!!! Хорошие ЛОХИ!!! Это в Л.О.?!!
 
denvas (Денис) , спасибо! Но, как я и написал: водоём секретный. Это может быть и Нарва, и Кольский,... Местные с меня слово взяли, и я его держу! Извини!:az:
 
Майкл (Михаил) , Дорогой! Это Кольский и карапет, :eb: похоже на кумжу!
 
Майкл (Михаил) , С чешуёй!
 
Думаю если бы область назвал, не обидел бы товарищей :)
 
Вкусная рыбёха мне понравилась.Дядька в Кеми угощял.
 
Лох по фински, лосось))
С обрыблением..
 
Scorpion (Миша) ,
ЛОХ - это лосось который идет на нерест! Меняется его цвет и вкусовые качество самой рыбы.Все дело в том что лососевые идущие на нерест в пресной воде не питаются! Из серебристого красавца превращаются в серо-зеленого уродца.
 
Людушка_Онега (Людмила) , лох, лошок, это по-русски. Правильно Вы всё объяснили. Кроме того, что идёт на нерест, ещё гнездо с икрой охраняет и не жрёт. На вкус - тряпочка. Мясо безвкусное.
 
Майкл (Михаил) написал(а):
Новые катушка и удилище от daiwa не подкачали
Мой приятель пьяный Филип в стельку прошёлся по такому спинингу , в итоге клеили всю ночь тоже пьяные , потом кому то подарили тоже по пьянке , теперь покупаю 1500-2500 рубл. не дороже , и ничего держит...К рыбалке надо относиться серьёзно , брать водки побольше , что бы до спининга было не добраться
 
Сверху Снизу