• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю битую утку

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

leckerlen

Участник
Регистрация
06/05/10
Сообщения
128
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2008
Оружие
ТОЗ-34, МР-153
Собака(ки)
Голден-Ретривер
Куплю битую утку для натаски сабаки
 
Я отрезал крылья и привязывал их к мягкой игрушке,либо сам мастерил какую-либо мягкую поноску.Щенок постепенно привыкал аккуратно брать ее,впоследствии ,привыкнув к перу,с удовольствием аппортирует ее.Крылья утки для щенка великоваты,а вот от перепела или куропатки-в самый раз(бекас,вальдшнеп,дупель)
 
моей уже 6 месяцев, так что утка целеком в самый раз. Вот только где ее взять кроме того что бы ехать стрелять???
 
Купить в деревне живую ... :) :) :)
 
В деревне, у тех кто живёт близко к воде, часто бывают утки -помесь с дикими(селезнями) и довольно мелкие. ещё можно подсадных поискать(но дорого наверно).
 
утка

leckerlen (Сергей) ,Проверьте личку.
 
leckerlen (Сергей)
1.Первое. что приходит на ум - в профиле "Собаки: нет". Наверно Вы не проявили уважения к форуму, а форум в ответ, в сезон охоты, ответил Вам тем же. Это весьма удивительно с одной стороны, но учитывая, как открыли охоту - понятно.
2.Если не найдете до 29.05. напишите, если останутся лишние или непожеванные после испытаний, поможем.
С уважением Александр.
 
у меня есть отдал бы бесплатно но пока везеш испортится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу