• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Палатка

Автор темы

Алексей144

Участник
Регистрация
02/07/09
Сообщения
23
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
Иж-27 М, Benelli Comfort
Собака(ки)
Бордоский дог (Ушел...)
Присмотрел себе туристическую палатку Normal Буран 3 N Si. Посоветуйте, может есть другие аналоги. Зимний вариант. Мест достаточно 3-х, максимум 4-х. Бюджет до 20 тыр. По времени-покупка нужна вчера.
 
Алексей, а Вам нужна именно такая палатка? Из серии штурмовых? Если да, то из аналогов можно обратить внимание на Red Fox - Fox Explorer Plus, сам такой пользуюсь. Не знаю про палатки Нормал, но судя по характеристикам производителей у Ред Фокса повыше водостойкость при том-же весе и всего 3 дуги, что упрощает установку (я в одном лице на ветру ставлю ее за 5-7 минут), а также большее внутреннее пространство.Из минусов могу отметить не очень аккуратные швы и вылетевшую застежку на молнии, пришлось шить. Советую присмотреться к палаткам Eureka, например Eureka TOTOKON 4 или Eureka 5TH SEASON, но у нее больше вес, сам к ним присматриваюсь.
 
Сверху Снизу