• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Утка пошла в Удмуртии!

Автор темы

Макс Ижевск

Участник
Регистрация
24/03/10
Сообщения
54
Реакции
5
Адрес
Ижевск
Для знакомых
Максим
Оружие
Иж-58;Beretta Teknis
Собака(ки)
Лайка
В южных районах Удмуртии открыли с 10 апреля! Заплатив в Камбарке с горем пополам пошлину в 400руб., за путевку 400 рублей(Хотя состою в республиканском обществ охотников и рыболовов УР) выехали на ранней зорьке на речку Камбарку. Пострили пару шалашей , высадили подсадных и дело пошло. Первого крякового селезня взяли через 5 минут. У тка летела неплохо весь день, в основном парами, но были стайки по 5-9 штук. Норму отстрела выполнили оба, впечатлений море!

jpg.gif
 

Вложения

  • IMG_4457 - копия.JPG
    IMG_4457 - копия.JPG
    86,6 KB · Просмотры: 325
Вы это,ребята!нашу только не бейте!от камбарки до нас рукой подать,а открытие у нас должно быть только 17-во...
Даже приказ еще не вышел.
Телятся,думают открывать или нет...
Молодцы!!!
С весенним селезнем вас!!!
:az:
Приезжайте к нам!
 
Макс Ижевск (Максим) , С открытием и с полем! :az: У нас енто счастье только 1 мая, будем ждать.
 
ART life (Артем) ,Я думаю, что к 17 утки будет больше Кама все больше от льда освобождается, утка начинает притормаживать. Ну и разливов больше должно быть если не похолодает!
 
Хорошо будет если вообще откроют у нас охоту!!!
Там они сидят в раздумии...
 
С полем!!! у нас открытие 17го, граничим с Алнашским и Граховским районами, у нас утка кружит стайками по 20-30 шт.
 
С полем!!! Кросавчег!
 
Молодцы ребята! С полем!
 
ART life (Артем) ,Как у вас с открытием! Будем 17 гнать ее друг к другу!
 
Макс Ижевск (Максим) написал(а):
Будем 17 гнать ее друг к другу!
Гоните мужики на нас, вам и местной хватит:9:
 
С полем!!!
Мои поздравления!!!
 
Ник1 (Николай) ,Как прошло открытие? Утка, гусь?
 
Макс Ижевск (Максим) , ребята начали гнать на вас!встречайте!говорят гусь прет,утка.
После вчерашнего дождя воды в полях море!
Я только 25 присоединюсь к ним,будем вместе гнать:9:

Добавлено через 2 минуты:
Вот сижу и "гоню",потом приеду открываться и Опять "гнать" буду
:9:
 
Открытие можно сказать не удалось, но мы не отчаеваемся время еще есть. Первый день прошол в наблюдении за гусями на кислороде, в 10-00 сложили ружья т.кт (с 10-00 до 17-00 тишина) В 10-05 мимо посадки на озимые залетает стая штук 150 и пролетет на высоте 1м над профилями ,немая сцена, увидев нас взмывает в небо.
Мы начинаем расуждать а надо было ли вобще складывать ружья?
 
Сверху Снизу