• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужно содействие

  • Автор темы Rn
  • Дата начала
Автор темы

Rn

Завсегдатай
Регистрация
26/05/08
Сообщения
645
Реакции
61
Адрес
Питер
Для знакомых
Антон
Оружие
ИЖ-58 (16/20 кал.)
Собака(ки)
Эстонская Гончая
Не совсем обычная просьба/вопрос.
Может кому требуется выкормить щенов ?
У собаки ложка, ходит как корова молоком брыжит )
 
Rn (Антон) , я не специалист , но вот мнение врачей
"Необходимо следить, чтобы она не отсасывала молоко, так как это лишь способствует увеличению его количества" а вы предлагаете усугубить ситуацию((
 
mara (Марина ) ,
Мнение специалистов у меня масса! )) могу в ветеринары идти работать спокойно.

Врачей обошли уйму, ветеринар есть свой... пришли к выводу о необходимости вязки.

но сейчас молока море и решение если найдутся щены... (естественее) скормить его (молоко)

а так лечим...
 
Можно еще галастоп купить - очень хорошо убирает лактацию, но думаю, что врачи Вам уже советовали это.
 
Лидия (Лидия) ,
голодовку первой испытывали... в день два куска черного хлеба и все..
не помогает.


сказали, что может и не решит проблему.. но не 100%.. надежда есть.

может есть какой то способ решить ее на 100% ?! кроме стирилизации ?

Добавлено в ту же минуту:
ALEX_spb1 (Светлана) ,
Нет, ни один из имеющихся ветов не советовал.
реально помогает ?
 
Купите в аптеке "Достинекс"-упаковках по 2 и 8 таблеток. После его применения лактация прекратится, возможно исчезнет - 1/2 дозы каждые 12 часов, в течении 2 дней. Если плохо переносится, то 1-2 раз в неделю. можно "Парлодел".

Читайте инструкцию по применению.
 
Rn (Антон) , Да, нам помогло. Вет посоветовал. Негормональный препарат, дается по весу собаки. Убрали молоко у кормящей суки за 3 дня. 3 дня жесткой диеты, ограничение воды и галастоп.

Добавлено через 1 минуту:
Русский (Олег) , Мы пробовали человеческими убирать - у собаки была жуткая рвота (в побочных есть рвота). А галастоп прошел на ура.
 
Сверху Снизу