• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ООО "Снайпер". Как вступить?

Автор темы

Maksim77

Участник
Регистрация
17/11/09
Сообщения
66
Реакции
10
Адрес
Красный Бор
Для знакомых
Максим
Охочусь с
2004
Оружие
ИЖ-27м
Собака(ки)
Дратхаар
Кто нибудь знает координаты этого общества?желательно телефон.
 
Maksim77 (Максим) , если вы про питерский "снайпер" то тел. (812)-719-70-82 Вся остальная инфа на cайте Русского оружия
www.rusgun.ru
 
А у "Снайпера" есть свои угодья или он только продляет билеты за деньги?
 
В Колпино в разрешиловке продляли,может и выписывают там.
 
У этого общества, был билет ихний у меня,
до сегодняшнего дня охотугодий не было.
Не вижу ни какого смысла вступать в это общество.
 
Парадная 4 адрес - м.Чернышевская или Восстания тел не помню - в Русском Оружии подскажут.... бонус в скидке на новое оружие и патроны - 5% вроде... на счет угодий лучше уточнить - может и они себе что отхапали -)))
 
Александр, они сейчас оформляют бумаги на угодия,как раз на бывшие УОП Тосненского района.А Максим с Красного бора-вот и интересуется.Неделю назад ,была информация по Тосненскому району,что снайпер не успевает оформить доки,и весенняя охота будет проходить в УОП.Вчера уже слышал,что в УОП Тосненского района путевки выписываться не будут. На следующей неделе будет точная информация.
 
Я тоже слышал что путевок не будет,вот и приходится суетится.
 
SeregaMB777 (Serega) написал(а):
они сейчас оформляют бумаги на угодия,как раз на бывшие УОП Тосненского района
В этой теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=35683 их нет, может есть другая информация?
PS Данные в теме, совпадают с информацией на сайте правительства ЛО
 
Я то-же слышал о том что они вроде как будут иметь свои охотугодья.
Но в свете новых правил, я бы пока подождал о вступлении в это охот общество.
Ссорри, что не много не по теме.
 
Я звонил в Снайпер,сказали документы на подписании на этот район.
 
Alex1394 (Александр) написал(а):
Не вижу ни какого смысла вступать в это общество.
если ты не охотник, а разрешение хочешь не только на хренение, но и на ношение, то Снайпер - "то что доктор прописал". годовой взнос маленький.
 
SeregaMB777 (Serega) написал(а):
Я звонил в Снайпер,сказали
Сергей, на сайте правительства ЛО, я лично, не нашел в победителях конкурса "Снайпер", поэтому и спрашиваю - есть ли другая официальная информация, может они раньше выиграли?
 
Я платил триста рублей,причем можно было продлить сразу за три года вперед.
Георгий если они оформят угодия в аренду,то взносы явно подпрыгнут(обслуживать то им надо будит угодия)
 
Не совсем так,
если человек не охотник, стенд например.
Идёт и оформляет госдеповский билет.
Ничего платить не надо.
В Снайпере был один плюс для меня,
взносы можно было заплатить за 2 года вперёд.
На этом плюсы заканчивались, и начанались одни минусы.
В плане отсутствия охотугодий.
 
Владимир,а вы знаете как проводятся конкурсы,мы просто во многих по строительству участвуем.Мне кажется все это пыль в глаза.
 
Межрегиональная общественная организация «Спортивно охотничье рыболовное общество «Снайпер», предлагает следующие услуги:

....


– посещение базы отдыха «Земляничная» на озере Ламское (предоставление отдельных домиков, рыбалка с лодки и другие мероприятия досуга).


вот собственно и все "угодья".
 
RaiD (Alexander) написал(а):
вот собственно и все "угодья".
Слухи на том, что эта организация "открыла рот" на кусок УОП около п.Тельмана обоснованные. В Тосно уже объявлено, что на эту территорию с понедельника-вторника в помещении общества Фауна (в самом Тосно) будет сидеть представитель "Снайпера" и выписывать путевки. Путевки только членам общества. Хочешь охотится - вступай!
Тосненские ребята в четверг уже провели там "митинг протеста", но им надо на руки документ по итогам конкурса и точную ссылку на решение правительства Ленобласти.
Я по ссылкам нашего сайта облазил весь сайт Правительства ЛО и открыл из указанного архива все документы этого года, но результатов конкурса пока не нашел. Мужики помогайте! Дайте проверенную ссылку, чтоб помочь парням.
 
Тосненские ребята в четверг уже провели там "митинг протеста"
А что раньше времени волну гнать,если путевки будут по вменяемой цене почему бы не вступить.
 
Сверху Снизу