• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

видели гусей

Автор темы

ak-74

Участник
Регистрация
06/09/09
Сообщения
33
Реакции
31
Адрес
спб
Для знакомых
андрей
Охочусь с
2007
Оружие
тоз-34р,тоз-БМ16
Собака(ки)
Нет
в ломоносовском живёт приятель говорит что гусь уже появился только вот одна беда уже стреляют так что к открытию могут и подразогнать.
 
Прошу прощения! Что за скоты стреляют?
 
не знаю, меня больше беспокоит что егерь не знает,или не хочет знать,или знает но ничего не делает.в том районе такое бывает там и на воспроизводственных участках стреляют.
 
Георгий (Георгий) написал(а):
Прошу прощения! Что за скоты стреляют?
Слуги народа однозначно.
 
ak-74 (андрей) ,
А где конкретней постреливаю так что могут разогнать ? Можно и слуг прищемить если страх потеряли :cs:
 
Не потерпеть уродам. Не себе не людям.:mad:
 
конкретно в пос.Климотино а насчёт прищемить ,я уже не верю что можно когото прищемить.

Добавлено через 4 минуты:
может конечно и не разгонят просто в тех местах и во время сезона народу хватает(и дурного в том числе)
 
Сегодня в 19 часов целых стай шесть, голов по тридцать гусейнов шли от пулково на северо-восток! ( аж мурашки по коже)
 
Охотничек (Алексей) написал(а):
Сегодня в 19 часов целых стай шесть, голов по тридцать гусейнов шли от пулково на северо-восток! ( аж мурашки по коже)
Во во... только я видел клин около 20 часов, наверное голов двести. Летели через ул Стойкости и на залив, очевидно, а может и в сторону Ломоносова...
 
Вчера в 20:00 над Исаакиевской летел клин голов 150.
 
Как -то у вас в городе весело!У нас на юге поскучней,движение есть,но не очень бойкое...Может к 17 му наладится...
 
гусь сидит на полях вдоль таллинки
 
Вчера ездил в Ропшу не видел ни одного
 
Толькочто ехал по кольцевой от вантового моста в сторону культуры ,на полях справа гуся море и все подлетают.
 
Сегодня в Старом Петергофе с 8 .00 до 12… насчитал до 10 табунков от 20 - 60 + - голов.
 
на С-З вообще еще поля в снегу....((((
 
Живу в оржицах окнами на всю область :) гусь идет через старый петерогоф и ропшу , прямо над оржицами ни днем ни по утрам не видел
 
oldman (Денис) ,
Живу в Ропше, гусь если летит, то очень мало и очень высоко!!
 
Выходные просидели в районе лопухинки , за все 3 дня даже нигде не гагакнуло :(
 
Сверху Снизу