• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Состоялось!

  • Автор темы AVK
  • Дата начала
Автор темы

AVK

Участник
Регистрация
28/04/05
Сообщения
200
Реакции
47
Адрес
новосибирск
Для знакомых
александр
Оружие
иж-27ММ
Наконец-то и мы дождались! 24.09 произошло долгожданное открытие охоты, были в красноозерке утки было море охотников не меньше, случайно поймали крякву живьем и убедились что живая работает не в пример даже хорошим чучелам итог 40шт на 4 чел.
 
Последнее редактирование модератором:
Молодцы СИБИРЯКИ! С полем!!!
 
Поздравлям!С полем!
 
Молодца! Поздравляю!!!
 
Первый охота моей собаки. Первого подранка принесла к ногам. Я доволен. Не зря тренеровал её с 3-х месяцев. Был под Колыванью. Утка пеганая, видно долбили её ещё до открытия, уходила на Обь. Утки было мало.
 
Александр поздравляю с полем! У меня к сожелению выезд не состаялся.
 
Сибиряки, поздравляем!

С полем!
 
Соседей-с полем :buket: :beerchug:
 
С полем! Не слыхал что там в чулымском и коченевском??? а то я тут в Краснодаре застрял, открытие пропустил, боюсь и на северную не успею, но стараюсь!! Еще раз с полем.
 
Ну и где хвалёный птичий грипп??!!! :dance:
 
Не про эти ройоны ни чего не могу сказать,а вот в каргате было смертоубийство и не только утей.Мне седне утром расказывали, что по этому направлению милиция и омон тормозили всех подрят и обыскивали, вроде ктото убил 2 охотников и завладел оружием.
 
Вот и ездий после этого в каргат. А вообщето я в лесу ни кому не доверяю, кроме нашей команды. Так старые учили, если ты в лесу то будь всегда на чеку "страшнее зверя только человек". Когдаж я выберусь с этого Краснодара :-(
 
Сверху Снизу