• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С-Пб: Выставка Охота и Рыболовство - 2010

Автор темы

Живой

Участник
Регистрация
15/09/08
Сообщения
149
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Данила
Охочусь с
2000
Оружие
Browning GTS,Beretta Xpore, Вепрь-супер
Собака(ки)
Курцхаар Евочка
Народ, доброго времени суток !!!

началась выставка 2010 года - "ОХОТА, РЫБОЛОВСТВО"
http://lenexpo.ru/node/848
 
Живой (Данила),
Впервые услышал такой отзыв не от охотника, а рыболова (побывал там человек сегодня):
"Побывал.
Если коротко - нефиг там делать."

После этого понял, что впервые за всю историю этих выставок НЕ ПОЙДУ!
 
Кто уже успел сходить - прошу отчет.
 
Только что вернулся - почти все тоже самое, что в прошлом году, ну разве на мой взгляд по теме выставки стало побольше, а меда всякого поменьше.

Купил еще одну маск-сетку Нитексовую и больше ничего.

Хотел заплатить взнос в ЛООИР - обещали что они будут, а их не было. В дирекции сказали - да заявляли об участии, но не регистрировались сегодня - может на выходных будут.
 
Был сегодня на выставке т.к. недалеко находился. Делать там действительно нечего. Только зря потерянное врямя. Я не говорю про охоту, нечего интересного даже для рыбаков. Скажу так в прошлом году выставка и то была богаче. Заехал с единственной целью приобрести нож "Мастерской Чебуркова" по приемлемой цене, что с успехом и сделал. Больше там не задерживался.
 
Serёga (Сергей) , фото в студию!
 
Если коротко - нефиг там делать
Ну вот отчего так произошло, а? Вроде и город маленьким не назовёшь, а ниодной приличной охот.выставки...
 
Только что приехал с выставки. ИМХО с каждым годом становится все хуже. Что бросилось в глаза - много продается ножей. Покрутил один нож Чебуркова, хорош, но жаба победила, купил Мору 2000 на стенде Баджера за 800р. Почему-то не было Флагмана, стенд пустой есть и все. В общем, не понравилось...
 
Только что приехал, гм..... ожидал большего, первый раз на токой выставке, оружия вообще не представлено :mad:
надо было назвать выставку просто "Рыболовство"
очень понравилась таксидермия, несколько фоток
116068533.jpg

116068596.jpg

116068644.jpg

116068691.jpg

116068723.jpg

116068765.jpg
 
pointer80 (Александр) , ну если есть время и желание, то сходить можно. Посмотреть работы таксидермистов: там сейчас проходит чемпионат России. Есть интересные работы. Достаточно много электроники. Ценой, правда, не интересовался.
 
Oleg_L (Олег), спасибо, может и схожу, хотя я больше всего хотел посмотреть оружие
 
Плохие отзывы очень жаль !
 
Dimitr (Дмитрий), Косулю кто делал, по фотке просто убожище.
 
Были на выставке. Убожество по охотн тематике полное. Оружия нет, есть только снаряжение. Купил меда и сушеных грибов. если грибы с медом не интересуют то делать там нефиг
 
Shooter (Сергей) написал(а):
Купил меда и сушеных грибов
полный отпад!))) из года в год одни и те же комменты :) Жаль завтра уезжаю, уже спортивное любопытство просто - что там за мёд такой охотничий?! :)
 
Выставка

Ребят, был сегодня на выставке!
Что касается охоты то полный голяк!!!!
Одежда да ножи - ВСЁ!!!
А что касается рыбалки - то сходить надо, помоему было всё!
 
Hunter Serg (Сергей),
Сергей, не знаю, там два китайца стояли, че-то обсуждали, не пробиться было, я через их головы фоткал)))
 
Хотел заплатить взнос в ЛООИР

ЛООИР был, простоял минут 15, чтобы заплатить взносы.
Сидела какая-то курица, толком ни чего ответить не могла.
Оформляла кому-то охот. билет, так и не дождался.
Придётся на Пряжку ехать.
А выставка как и обычно не очём, одни блёсна да ножи.
Ни каких новинок, по оружию вообще 0.
 
Кто был, скажите, лыжи какие-нить гламурные :) были?
Или как обычно?
 
Сверху Снизу