• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

манола

Автор темы

wik108

Участник
Регистрация
09/11/09
Сообщения
487
Реакции
148
Адрес
Павловск СПб
Для знакомых
виктор
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ-58М 12к
Собака(ки)
ротвейлер(ежей ловит и приносит)
Вчера 12.03 с товарищем с 10.30 до19.00 погода супер...
по рыбе 136 и 144 корь мелкая но удовольсвие получено...
всем удачи...
 
Эх здорово!
Виктор (Ayno)точно не туда поехал!
 
wik108 (виктор) написал(а):
по рыбе 136 и 144 корь мелкая но удовольсвие получено...
А фотков нет?
Что значит мелкая?
Ну хоть чутка подробностев плз!!!
 
Scorpion (Миша) написал(а):
Виктор (Ayno)точно не туда поехал!
Да он рядом!:)
Завтра скатается и туда тоже... рукой подать
Причем, что самое интересное, ловит четко на путях миграции корюхи через пролив Бъеркезунд. А клева нетю.
Но знаешь ведь, клев всегда был либо вчера, либо будет завтра. :)
 
Vlad Hawk (Влад) ,фоток неделал а по весу 136 штук-2.1кг...
с утра когда проснулся она была уже изжарена...
првда это уже меньше половины:cm:
 

Вложения

  • DSC04933.JPG
    DSC04933.JPG
    79,2 KB · Просмотры: 393
wik108 (виктор) написал(а):
с утра когда проснулся она была уже изжарена...
Мелкая самая вкусная...И чистить не надо когда ешь.
Эх, мнеб завтра вырваться, половить.
Поеду к Виктору, глядишь свезет.
 
Крупная,мелкая,какая разница. Главное смогли выбратся за город. Отлично порыбалили. Молодцы!!! :ay:
 
Фёдорович (Сергей) написал(а):
Крупная,мелкая,какая разница.
Не скажиии.... Мелкая хрусь-хрусь идет, а крупная чавк-чавк! :)
 
SergBoroda (Сергей),мне тоже нравится мелкая рыбёшка,прожаренная до хруста. Ешь её и ещё охота. Но я имел ввиду не вкусовые качества рыбы,а саму суть поездки. Поехали люди и поймали рыбку. Ещё раз молодцы. У меня в этом году не получилось вырватся на зимнюю рыбалку. Так порадуюсь за тех,кто смог. Да ещё и наловил.
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Мелкая хрусь-хрусь идет, а крупная чавк-чавк!
ГАДЫ!!!
ak.gif

Злые вы, уйду я от вас.
P.S. На работе сижу.
 
А я мелкую все равно разделываю, иначе горчит:ak:.


Эх, и погода клёвая, во всех отношениях!
 
Братцы! Я ни разу не ел корюшки, но видя этот ажиотаж, рыбаков унесенных в море, я чуствую что люблю корюшку и хрусь-хрусь и чавк-чавк, но по примеру другой рыбы больше хрусь-хрусь.:ex:
 
Манола 13.03.2010

wik108 (виктор) ,ну не знаю, где в Маноле ловил, но я был 13/03 чуть дальше места, где был "чемпионат мира Корюшка 2010" (прям напротив мыса), глубина метров 10-12. людей - несколько сотен. улов у меня - 10 пиписочных и одна мамка. ловил с 8 до 16-00. большинство рыбаков ушло еще в 13-00. народ на снегоходах искал рып весь день - но ,судя по тому что с 14 -00 и они поехали по-домам - нифига не нашли...
:(
 
Виктор Ayno был там сегодня. Победитель трансгалактического чемпионата "Корюшка 2010" поймал 55 шт масеньких корюх.
 
Питохот (Евгений) ,ловили ближе всех к берегу 8-10 метров правее от выхода с базы метров 20...между 1 и 2 свалами...
в 10 метрах были ребята ппоймали 110шт.на двоих...они стояли чуть глубже...и один был новичком...да у них на машине был стикер петерский охотник...
а всего народу было человек 30-40...и некоторые тоже часа в два сваливали...
всем удачи...
р.s.если на неделе собирусь возьму фотик...что б не быть голословным...
 
Сегодня было человек 200
 
SergBoroda (Сергей) ,может в этом и проблемма...места немного а плотнось рыбаков большая...
 
wik108 (виктор) ,да, обсверливали в 5 (пяти метрах) от моей крайней лунки! такого свинства давно не видел.
 
Был там сегодня с ВАШем. Видели, а особенно слышали Варнака :)
Мой улов с 9-ти до 16-ти составил 32 шт. Основной клев до 14-ти часов был.
 
Ну вы и дразнильники:ae:!А я был на дне рождения у приятеля,в деревне.Погода шептала...Подарил ему 5 комплектов зимних удочек,пока собирали на слюни изошли.(у него небыло).
На следвыхи едем...И будем-чавкать и хрустать...:cm:

Добавлено через 1 минуту:
Vlad Hawk (Влад), ты не один...
 
Сверху Снизу