• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ваш голос важен.

Автор темы

valentin1

Модератор
Регистрация
21/09/06
Сообщения
1 872
Реакции
667
Адрес
Latvia
Для знакомых
Valentin
Охочусь с
1990
Оружие
Tоз-34, Tikka M695(30-06 ), Savage 22WMR, ........
Коллеги.
В Латвии косулю хотят сделать нелимитом.
Не оставайтес в стороне и сделайте свой выбор.

http://www.zurnals-mmd.lv/
 
А че нажать надо, а то я как то не очень на вашем языке.
 
Чево за прикол-то?Мы ж на русском-то немножко...
 
В Латвии косулю хотят сделать нелимитом.
дык пусть наши Латвийские Питерхантеры скажут свое мнение...
может организация охоты у них не позволит бесконтрольно отстреливать животину

Добавлено в ту же минуту:
да и учитываются ли в данном референдуме голоса с российским ID???
 
Станислав, спасибо конечно что обратили внимание, но этот призыв к охотникам Латвии. Т.к. после того, как вы кликнули на окошко "За" или "Против", далее откроется небольшая анкета - кто вы и откуда.
Моё мнение конечно "Против", потому как нелимит означает безконтрольную охоту. А это может привести к весьма плачевным результатам.
Вот и поднял тему В "Общих вопросах" - "Охота в Латвии". Каждый голос важен !
Тема так же весьма оживлённо обсуждается и на других Латвийских форумах.

Большенству такие подарки не нужны !!!
 
А я "за". Косуля практически не мигрирует, соответственно лимит отстрела каждый охотпользователь может определить сам. Неужели лесничий лутше знает сколько коз у Тебя в угодиях? А если клуб сам не может договорится о обёме отстрела - так вам и лесничество не поможет.
Меня всегда бесит руководить загонной, в конце ноябьря. Мол стреляем Н -ое количество коз, а козёл только один. Попробуй угадай, а если двух возьмут. Рога то сброшены! Что делать - идти сдаватся, или списать козю лицензию и ожидать когда поимеют за браконерку?! Да и неспособна лесная служва хоть что ни будь контролировать. Их на столько "укоротили" во имя борьбы с кризисом... valentin1 (Valentin) ,
 
Сверху Снизу