• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагают дратхаара

Автор темы

Игорь 21

Пользователь
Регистрация
08/03/10
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Харьковская обл
Для знакомых
Игорь
Оружие
иж 58
Собака(ки)
руская гончая чара
Всем здравствуйте помогите советом мне предлагают драта 7 лет с родословной говорят работает хорошо сам не видел вопрос сможем ли мы найти общий язык с собакой
 
Игорь 21 (Игорь) , если Вы намерены охотиться с этой собакой, то как и с любой адекватной легавой, проблем не возникнет. Другое дело как содержался пес - в квартире или в вольере, степень избалованности или наличие вредных привычек (воровать, скотинничать, помойничать, скулить или выть в отсутствии хозяина). Как собака реагирует на наказание или запреты? Не агрессивен ли к человеку.
 
все что знаю то что кабель жил в квартире а у меня свой дом и вольеры остальное спрошу у хозяина при встрече спасибо за внимание
 
Собака практически уже "на излете" к большому сожалению, нормально охотится не больше 3-х лет, а потом начнутся самые неприятные вопросы... ИМХО Берите лучше щенка и воспитывайте под себя.

Добавлено через 2 минуты:
Игорь 21 (Игорь) написал(а):
все что знаю то что кабель жил в квартире а у меня свой дом и вольеры остальное спрошу у хозяина при встрече спасибо за внимание
ИМХО Легавая должна жить в доме (квартире), ей нужен постоянный контакт с хозяином, это очень умные собаки без всяких ковычек.
 
Vadis (Вадим) , полностью поддерживаю, добавить нечего.
 
Сверху Снизу