• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ДВД Диск

Автор темы

Морпех

Завсегдатай
Регистрация
22/07/07
Сообщения
1 906
Реакции
168
Адрес
Питер,Нов.обл.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2000
Оружие
Иж-27м 12 калибр,Mares Mini Sten 058 и Beuchat Mundial Competition 60!
Собака(ки)
Русская Пегая Гончая!!!РОС!!!
Всем Привет!!!Мужики подскажите где приобрести в СПБ Двд диск с натаской и воспитанием Русского Охотничьего Спаниеля!!!Хочу не только по книге учится но еще и видеть как это делают!!!Спасибо!!!
 
Может на торрентах что то есть ?!
 
Морпех (Сергей) ,Обратись к Ирине Русиной у неё может что-нибудь есть.
 
Спасибо,просто на ее сайте не нашел информации о видео,все книги!!!Позвоню спрошу!!!
 
О спа,завтра скачивать буду!
 
ага... на торрентах есть ВСЁ )))
 
Сергей, поздравляю с приобретением щенка! Он должен стать хорошим охотником.
Что же касается видео.. То что есть в России мне лично не нравится. Снято на любительском уровне и не очень правильно с точки зрения методики натаски. Например, собака обучается подаче без применения лакомства или откровенно гоняет в поиске птицу... Конечно можно научить собаку подавать без лакомства или на заморачиваться угонками, но такие уроки не должны быть учебным пособием, на мой взгляд.
В любом случае ознакомиться с этими учетными пособиями не вредно, но и пользы не очень много.
У нас, кстати, в клубе 14 марта будет лекция по натаске. Если сможете - приходите.
 
Ирина окей,Я только рад буду послушать!!!Спасибо!!!
 
Irina R. (Ирина Р.) , а можно будет выложить видео с этой лекции?
Для тех кто не в Питере либо по другим причинам не сможет прийти?
:ak:
 
Нет, боюсь, что с видео не выйдет... :cs:
но в Москве-то и так проводятся занятия со спаниелями, у вас там недостатка в информации по-моему нет.
 
Irina R. (Ирина Р.)
В чем проблема? Техника, авторские права, содержание семинара?
Технических проблем не вижу. Скажите только примерное время семинара, чтоб хватило питания камеры и пленок и всё можно снять.
 
Я просто думаю, что на видео все это получится не особо интересно.
По времени часа три, наверное. Ну уж всяко не больше четырех.
Все-таки, на мой взгляд, в сеть нужно выкладывать достаточно хорошо подготовленный материал, а то получится еще хуже, чем в тех самых отечетственных фильмах про натаску:dg:
 
Сверху Снизу