• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выделка шкур

Автор темы

игорь78

Заблокирован
Регистрация
15/01/10
Сообщения
6 022
Реакции
1 431
Адрес
В 90-х
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2017
Оружие
Браконьерское
Собака(ки)
Русская браконьерская борзая
Подскажите,пожалуйста хорошего таксидермиста. Хочу сдать шкуры бобра. Хочется найти проверенного человека. Заранее благодарен
 
А что надо сделать, может хватит и скорняка?
 
Александр ,я ,наверное, неправильно выразился. Есть невыделанные шкуры. Их надо выделать. Посоветуйте,что делать
 
В таком случае платить за слово "таксидермист" не надо. На Васильевском острове есть предприятие, в котором и выделают Вам шкуры. Поройтесь в Форумах, была информация о нем, адрес сам не помню.
Нашел - http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=33824&highlight=%E2%FB%E4%E5%EB%EA%E0


В следующий раз пользуйтесь поиском. Помогает быстро найти ответ.
 
игорь78 (игорь) ,

Nidus@inbox.ru +79211857797 Таксидермические услуги посмотри где....

Таксидермист в Питере: 900-30-30 Дмитрий

А вообще таксидермист обычно делает чучела.
 
Спасибо большое всем!
 
Я делал шкуры на Нарвской.
т. 911-211-78-57 . Лучше звонить днем.
Хорошо выделывают.
 
В. О. пер. Декабристов. Завод Кожа. Делают шикарно.
 
игорь78 (игорь) ,я сдавал на выделку шкуры бобра на завод Кожа. ООО "Соболь" тел. 350-8510, 350-8573. Ул. Декабристов, дом, по моему №8. Принимают мокросоленые, то есть после снятия просто подсолил погуще и отвез к ним. Время выделки приблизительно месяц, стоимость выделки в декабре была 340 рублей за крупного бобра.
 
игорь78 (игорь) ,
я сдавал на выделку шкуры бобра на завод Кожа. ООО "Соболь" тел. 350-8510, 350-8573. Ул. Декабристов, дом, по моему №8. Принимают мокросоленые, то есть после снятия просто подсолил погуще и отвез к ним. Время выделки приблизительно месяц, стоимость выделки в декабре была 340 рублей за крупного бобра

Видел эти шкурки и не только :) - выделка просто КЛАСС!!!! Наверное, потому что ЗАВОД. Да и цена небольшая при таком качестве.
 
Отдавал на выделку куниц, норок и енота: ООО "Эллада" на ул.Салова, 55.
Понравилось и мне, и дамам, ради которых собственно шкуры и приобретались.
 
Всем огромное спасибо:az:
 
slay62 (Игорь), дело в том, что не Салова надо отдавать сушеные шкуры. А на пер. Декабристов можно сдать мокро-соленые. То есть снял, посолил и сдал. Больше ни каких манипуляций со шкурами...
 
Случайно забрался в эту переписку в поисках выделки бобров. Кто подскажет по указанным адресам делают где нибудь выделку щипанного бобра?
 
На сегодня - где еще выделывают???
 
Всем добрый день. На заводе "Кожа" по этим тел. не отвечают, а те котрые в инете нашел(они на 600 теперь начинаются)говорят-шкуры не принимаем... Нет каких еще тел. того заводу, где принимают...или еще какие-нибудь...?
 
igorg, если найдешь, дай знать. и если что, уточни какие примают сушеные или соленые?
сам ищу где выделать.
 
32-27-169 Кожевенная улица( или переулок) точно не помню. Здавал сухие и солёные, приняли и выделали все, но сказали что лучше приносить сухие ( я думаю, что с ними просто возни меньше). Качество выделки хорошее, но ходить туда лучше без женщин, запашок не для их носиков )))
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=34842 ( вспомнил)
 
igorg, Если не нашёл, пиши в личку:ad:
 
igorg, если найдешь, дай знать. и если что, уточни какие примают сушеные или соленые?
сам ищу где выделать.
Владимир, прошу прощения, что не ответил. Делал на РотФронте, на Карповке.
igorg, Если не нашёл, пиши в личку
Дмитрий, спасибо. Теперь до следующего раза.)))
 
Сверху Снизу