• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А у нас в Торонто

Автор темы

Леонид В.

Старейшина
Регистрация
27/04/04
Сообщения
141
Реакции
75
Адрес
Калгари, Канада
Для знакомых
Леонид
Охочусь с
2000
Оружие
Tikka T3 Lite SS, 30-06, Mossberg O/U 12g
Собака(ки)
нет
вот такие лососики по 10 кг ловятся буквально в двух шагах от города. на колебалку.

Ощущения обалденные.
Приезжайтена рыбалку.

Охота здесь кстати тоже не хилая. Уж всяких гусей уток вообще не меряно.
Но охотой займусь тока через 2 года.
 
Завидуем конечно, глядя на такого красавца! Выезжаем на рыбалку вечерней лошадью, встречай!
 
Уж лучше вы к нам!а рыбка действительно хороша,побороться с такой-неплохо. :yelclap:
 
Всю клаву слюной залил!!!!
Дороговото к Вам на рыбалку ехать:(, но были-бы бабосы - АднАзнАчнА, приехал-бы!!! :yelclap: :dance: :beerchug:
 
Поддерживаю Лешего!
А рыбёшка-то, что надо! Тут не только клаву слюной зальёшь, но и подавиться насмерть можно!
А мы в эти выходные в Петергофе (это пригород Питера) местную фарельку ловили - поймали на 300 г., но отпустили. БОльшую, пойманую в этой речке, видела однажды на 500 с копейками грамм много лет назад.
Мелочь, а приятно.
 
Лёнь, поздравляю!
Ты там это, сильно не буржуйнячай, не забывай, что советского человека сначала подготовить надо;)
 
  • Like
Реакции: IGN
Гена! а какие здесь карпы!!! блин , чтоб я так жил!
В Канаде проводится международный
кубок по ловле карпа. что его тут как грязи и ловить можно круглый год
без ограничений. и что вырастает он здесь до чудовищных размеров. так
что поймать маленького карпа, подчеркиваю маленького килограмма на 1.5
-2 представляется проблемой. без шуток. средний стандарт вылавливаемый
из воды 8 кг. летом знакомый поймал на 18.5 кг, другой на 22.4 кг и он
же потом третьего, кот потом взвесить не удалось, потому как безмен
был рассчитан на 24 кг. но говорит по размеру и весу был что то около
35!!!!!!!

А еще тут есть рыб маски называется, типа нашей щуки но сильнее и
больше, он у меня след номером. пока тока одну поймал гдето на 3 кг.
 
  • Like
Реакции: IGN
Это ж какого он размера, если на 35кг? ужас!!! Но катлет наверное можно на роту накрутить! :)
 
  • Like
Реакции: IGN
Да уж!

В Кишиневе был свидетелем и соучастником (держал подсак) поимки в Комсомольском озере карпа на 17.500. Так вот, длина его была 105 см и выглядел он настоящим монстром. Представить себе карпа на 35 кг не могу - не хватает воображения
icon10.gif
 
  • Like
Реакции: IGN
А 35кг рыбёшка не поместиться на мониторе-а то попросили бы чтобы подвесил,хоть одним глазком глянуть :6:
 
Там только фотография "в полный рост" будет весить больше 3 кг (из анекдота)
 
Ну у нас не 2 шагах, а в Лосево за три часа знакомые взяли на 6кг на 7,5кг и на 9,5кг туже селедку
 
а сколько им обошлись лицензии?

Мне - 600 руб на год на всю провинцию , любую рыбу)))
 
в лосево

звучит конечно "сказка 600р за год". в лосево с берега 300руб/день и 3000руб/день с лодки
 
Лёня, а с уровнем радиации у вас там в Торонто всё в порядке??? Ну очень уж впечатляющие размеры рыПок!!!
 
А у нас доступ к телу рыбы только после сдачи экзамена.

13 занятий по 3 часа. 835 вопроов по 6 категориям в том числе "экология водных рессурсов" и " законодательство", а так же какие рыбы,палки, сроки, биология и т.п. и все на немецком .ужас Названия рыб еще туда-сюда ,но термины- все эти анальные плавники,глоточные зубы -почувствуй себя студентом мед.института
ЗЫ Только отбрыкался-получил водит. удостоверение,но там хоть экзамен можно на русском сдавать.

А на след год охот билет выправлять- курсы полгода(((((
 
Радиация нормальная))) а какого размера должен он быть???

А что это Андрей все удаляет и удаляет, я даже не успеваю прочитать а что собственно было написано. И кстати что такое флейм?
 
Сверху Снизу