• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новое удобное крепление вивер на вентилируемую планку

Автор темы

Anikeev

Участник
Регистрация
13/10/09
Сообщения
29
Реакции
8
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1976
Оружие
Дорн,12 кал. ТОЗ-34ЕР
Собака(ки)
Нет
Совершенно случайно в сети нашел производство: [font=&quot]http://www.sts-obves.ru/order/[/font]

Компания «СОВТЕХСНАБ» 195221, Санкт-Петербург, Россия пр. Металлистов, 96 Телефоны: (812) 545-16-06, (812) 544-81-90

Прицел[font=&quot] Реплика Aimpoint Micro T-1[/font] Длина: 65 мм. Вес: 125 г. Полностью металлический.Яркая точка зеленая/красная. 5 уровней подсветки.Интегрированное крепление на вивер.Размер точки ориентировочно 6-8 МОА.Нашел на http://talks.guns.ru/forummessage/25/327743.html

В магазинах даже похожего не видел.





[font=&quot]
[/font]
 

Вложения

  • ventplanka-attachment-1.jpg
    ventplanka-attachment-1.jpg
    32,6 KB · Просмотры: 633
  • ventplanka-attachment-2.jpg
    ventplanka-attachment-2.jpg
    29,4 KB · Просмотры: 1 174
  • x-2.jpg
    x-2.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 738
  • IMG_8853.jpg
    IMG_8853.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 501
  • IMG_8856.jpg
    IMG_8856.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 554
на вент.планку я бы ничего тяжелее коллиматора Doctor не вешал бы...
 
У меня такое крепление на 27 Иже под реплику Доктер. Брал в "Оружейном дворе", ок. 5 тыр. Сделано, вроде, неплохо, только магниты (4 шт) колхозные - вываливаются.
 
На Металлистов 3500 руб. стоит. Магниты для близира, там 4 винта на планку.
 
Магниты я суперклеем устаканил (ибо уплОчено, пусть будут). А крепежных винтов там два, их мы на фото и видим. Противоположная сторона там на пружинках с регулировкой.
UPD. В комлекте с псевдо-Доктером эта штука чем удобна - можно снимать прицел с планки и одевать его обратно без увода СТП -прямоугольный (в сечении) винт крепления прицела достаточно плотно садится в одну из прорезей планки.
 
Объясните мне - зачем на гладком стволе все эти приблуды-калиматоры? Чтоб на 50-ти метрах, уверенно белке в глаз пулей попасть? Или утку в полёте через него смотреть?
 
А давайте от противного - почему бы и нет..?
 
Объясните мне - зачем на гладком стволе все эти приблуды-калиматоры?
если сидеть на засидке с гладким, то в сумерках коллиматор лишним не будет...
 
городничий (Павел) , Абс. согласен!
Также не будет лишним человеку дальнозоркому, плохо видящему вблизи.., а уж как не лишний кОллиматор на засидках ночью , с прожектором на кабана! просто жуть!

Конечно , крепление оч. плохое, ИМХО.
 
если сидеть на засидке с гладким, то в сумерках коллиматор лишним не будет...
Ладно - будем считать 1 + в пользу колиматора.
Плохое зрение... сомнительно - можно и линзы/очки носить. То-есть в колиматор видишь куда стрелять, а без него нет? ну ладно еще пол-плюса.
И фсё?
А давайте от противного - почему бы и нет..?
Тут не поспоришь, можно и камешками "сваровски" разукрасить.)))
 
Алексей, первых твоих плюсов вполне достаточно, шоб при возможности иметь такой прибор)))

минус только один - за него надо заплатить и постараться не сломать)))
 
Kfin (Алексей) ,
Тут не поспоришь, можно и камешками "сваровски" разукрасить.)))
А если не утрировать..? Напомню - это Вы тут спросили - нафига..? Так скажите же - почему с ним (КП) м.б. хуже, чем без..?
 
Jemeson (Вадим) ,
чтоб не спорить тут ответил в личку.))
 
Прицел всего 1600 руб. стоит.Да и нужен поиграться.а ежели глаза не те уже,то самый раз двумя глазами на цель смотреть через КП.
 
Сверху Снизу