• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где-то в городе за гаражами ))))

Автор темы

vooster

Завсегдатай
Регистрация
15/03/05
Сообщения
822
Реакции
162
Адрес
СПб
Для знакомых
Антон
Оружие
гладкоствольное
Рып есть и проклёвывается, собственно гонял сундуков, но на блесну цеплял и ершей и какуней да и судачков. А потом начилась вакханалия, какая-то гада поломала удильник и разогнула крючёк на прокладке, другая оторвала другую, третья непролезла в лунку, а когда засверливал перерезал леску, ну а четвёртую гаду успешно изловил рассверлив тройную лунку и по плечё засунув руку под лёд .
собственно фото http://foto.mail.ru/mail/vooster/2/
 
Молодец, мог бы мне звонкануть :)
 
Ничего себе!!! Я тоже хочу таких попробовать половить!!!
 
Да дичает рыбка. Вчера в Дубно помимо окушков 4 плотвины на раполу изловил причем по всем правилам.
 
Опять секретики))!
С рыпам тебя!
 
Хороший такой рып! С уловом!!!
 
Ed
сча погоды дождёмся и походим коли время будет.
Scorpion
да какие секреты - место всем знакомое, это яма на заливе за гаражами на наличной, и её окресности.
 
Снегу к заливу навезли пипец. Весной вся эта дрянь в водоем и на Морскую наб. потечет :(

Судачатники чего нить вылавливали? Ты то на баланс ловил или на бутер?
 
Кила на три злодей...
Тоха а что там с судаками?
Едик прав, хапним мы горя с таким снегом. Правда раньше прямо в Неву скидывали и была рыба.
 
Варнак (Константин) ,
судака дают до 7-8 в одни руки, но у многих и не одного, размер хороший 1-3 кг, но блин есть лещ - есть судак, нет леща нет судака, парадокс блин

Добавлено через 1 минуту:
Ed
ловил на прокладку, а подсаживал то корюшку то мотыля,
 
Сверху Снизу