• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите меня за корюшкой

Автор темы

Hobbot

Завсегдатай
Регистрация
06/05/09
Сообщения
418
Реакции
187
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2009
Оружие
ИЖ-К
Собака(ки)
Я сам себе собака )
хочу очень приобщиться к сему доброму делу. ни разу не ловил, ничего нет, могу тока одеться тепло :) если еще удочку дадите и покажите что делать - буду щастлив ) готов в любой день кроме субботы )
 
В соседней теме можно напроситься:) Если авто есть вообще с руками оторвут:) В прошлое воскресенье своим ходом решили не ездить. Перенесли вроде на эти выходные, но в воскресенье работаю да и дубак обещают. Спишись с Андреем ВАШ.
 
Дмитрий, в эти выходные я на рыболовном фестивале ЛУНКА-2010.
Да и мороз...
А вот в следующие и все остальные выходные - готова! И, думаю, не только я одна.
Пара удочек для тебя всегда найдется.
Да и по теории корюшка начинает с февраля подходить к побережью...
 
30 го ловили в Висине, с корюшкой там уже полный порядок (по моим меркам). Присели раза три)))
 
Vasilich (Евгений) написал(а):
30 го ловили в Висине,
Может в Вистино?У Рыбзавода?Если там,то подкинь ,плз,инфу:подъезд,стоянка,берег-лёд.Ну,в каком состоянии.СПС.

На новой луне собираюсь посетить заветные места.
 
CПС - моя не понимает)))

Лед - примерно 30-40см,

Трещины - есть,

Таросы - есть.

Ловили все примерно в км-1,5 от берега, в 200 м от нас проходил ледокол с фидорами (фото есть, вставлять не научился). В ночь после нашего посещения где-то сообщили, что в Вистино оторвало льдину (пустую). Дорогу пробили прямо до залива, нам повезло и мы видели авто прямо со льда.

 
Вчера ловил примерно там-же.Выходил на лёд со стороны Липово.Улов ,12корюшин,3бельдюги.Погода очень хорошая.Ветра нет,тем. -5.Были ещё рыбаки , на двоих поймали они 30шт.
 
Ребята, идет потепление. Никто 22-го съездить не хочет?

ЗЫ: кто надумает, пишите, звоните, приезжайте:) - удочки возьму на всех желающих:)

Отметим День защитника Отечества жаренной корюшкой !
icon14.gif
 
Куда думаете отправиться?
 
Vasilich (Евгений) написал(а):
Куда думаете отправиться?
Жень, если будет возможность - в Вистино, если не будет возможности, но будет попутчик - на 21-й км Приморского.
 
Хочу в Ручьи рвануть,но очень холодно и ветер.Вчера знакомые были там, больше часа не продержались, убежали...синоптикам уже не верю!У моря погоды...?
 
Николай58 (Николай) написал(а):
синоптикам уже не верю
Ну, кому-то надо верить, иначе и жизнь - не жизнь. На 22-е обещают 12-14. даже при ветре - вполне сносно.
 
Есть 3 месная палатка (при желании могу палатками всех снабдить по сносной цене), 12л балон (газ) +плитка+обогреватель - не замерзнем!
Можно вообще на ночь (с 21 по 22 вечер) :).
Предлагайте, я + товарищ готовы!
+7(951)668 шесть восемь восемь восемь.

Добавлено через 1 час и 8 минут:

Господа, оцените предложение.
21 двинуться в сорону Вистино, заночевать в охот базе Новое Гаркалово (у Вистино) (Воен охота). На ночь выставить донок, с утра выход на лед за корюшкой.

Ночлег для членов 250 р, для гостей 500р.

Напомню, что ехать от Питера около 180 км, представьте во сколько нужно выехать что б оказаться там хотя бы к 9 утра.
 
Последнее редактирование:
Vasilich (Евгений) написал(а):
Можно вообще на ночь (с 21 по 22 вечер
Женя ,вы экстремал!Я на ночь не рискну.Давайте дождёмся потепления и в Ручьи.А ещё лучше в Кургалово.Хотя те же я-ца.В Ручьях идти ближе.
 
Завтра в Вистино!
Желающие присоединяйтесь!
Телефоны выше :)
 
Планирую 23.02 в Вистино ,завтра тебе позвоню.
 
Был в Ручьях.Осторожно!!! 150м. от берега трещина, метра3,5 настеленны доски.Через 100м. ещё одна поменьше, все перешагивают.Народа, человек 500 будет.При юго-вост. ветре очень опасно.Погода го-но,метель-ветер.Улов ? Такой-же как и погода.В 13.00 снялся.Да! Чуть не забыл.Всех с праздником.
 
Собственно говоря и нам не похвастаться, но один трофей :) был изловлен.
После чего мы нашли живописный уголок, достали балон, сковороду и под дивные беседы зажарили привезённую с собой корюшку :).
В.А.Ш. - спасибо за компанию и незагубленный диванной болезнью выходной:) .
 
Сверху Снизу