• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Video по охоте с подсадными

Автор темы

Vlad Hawk

Команда форума
Регистрация
24/11/06
Сообщения
5 125
Реакции
709
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Влад
Охочусь с
1987
Оружие
калибры 12, 16, 20, 7,62Х39 и 22LR
Собака(ки)
2 легавые Сцуки (веймаранер и пойнтер)
Давно уже встречаю упоминание о фильме про охоту с подсадными утками. Кто знает стоящий ли фильм?
Или может быть есть еще что то подобное?
Собираюсь в конце февраля на охотвыставку в Москву, хотелось бы заранее определиться искать или не искать.
 

Вложения

  • 1094_2.jpg
    1094_2.jpg
    65,6 KB · Просмотры: 1 027
Последнее редактирование модератором:
Vlad Hawk (Влад) ,Могу дать диски посмотреть про охоту на селезня с подсадной.
 
Vlad Hawk,я смотрел этот фильм понравился и не много поучительный,так что советую посмотреть
 
Vlad Hawk (Влад) , смотрел много, по моему мнению, самый путный фильм С.Фокина, он достаточно последовательный и несущий информацию, там все начинается с заготовок лапника для шалаша и подперивания уток, показано изготовление ногавки, вызоривание - мне понравилось, а вообще идеального фильма, в моем понимани не видел, всетаки все охотяся, а нужно только снимать, но вот этот фильм стоящий, там охота показана правильная, классическая, на разливах, из шалаша.
 
Vlad Hawk (Влад) ,
Данный фильм можно просто скачать с инета :
DVD формат
AVI формат
Ой, Влад, можешь проще - заехать ко мне и взять этот фильм!
 
Вот ссылочка на какой то фильм. Титры урезаны, посему не совсем понятно тот или не тот.
http://brakonyerov.net/publ/2-1-0-363
 
Vlad Hawk (Влад) , это тот самый, Фокинский фильм, приятного просмотра.
 
Можно смотреть онлайн

с сайта НАЦИОНАЛЬНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ RIBOLOV-OHOTNIK.TV

Подготовка к охоте на селезня (Часть 2) — на Яндекс.Видео - разговор о подсадных под вызаривание.

Подготовка к охоте на селезня (Часть 1) — на Яндекс.Видео - скрадок на дереве; подрезка крыльев; изготовление затягивающейся ногавки.

Охота на селезня — на Яндекс.Видео - весенняя охота с подсадной; приготовление утятины на природе.

Утиная охота (Часть 1) — на Яндекс.Видео - весенняя охота с подсадной; осенняя на утку с под легавых.

Охота на утку в плавнях — на Яндекс.Видео - охота с подсадной и чучалками осенью в Кубанских плавнях.

Воспроизводство дичи — на Яндекс.Видео - дичевоспроизводство фазан, утка, гусь; в конце фильма есть сюжет про искусственное гнездо в дикой природе.
 
Есть сий фильм в коллекции. Хорошо посмотреть в зимнее затишье в ожидании весны.
 
Сверху Снизу