• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

23.01.10 Манола, - 27 по цельсию, + 150 по сковородке.

Автор темы

Варнак

Завсегдатай
Регистрация
22/11/05
Сообщения
2 077
Реакции
957
Адрес
СПБ В.О.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1997
Оружие
Merkel-40, Winchester SXR Vulcan .30-06. Иномарка 20 кал. Иж-18 МН 223 Rem/
Собака(ки)
ВСЛ (в стране вечной охоты)
Торкнуло меня это место своей доступностью, ну где еще от машины до корюхи идти 200 метров.
С утра - 27 С - бр-р-р-р, Зима-казёль! А как солнце взошло, да рыба расклевалась стало не до температуры. Вспотел, перчатки до вечера из кармана не доставал. На льду кроме нас, еще человек пять и те по горизонту размазаны.
Итог 150 шт средне-мелких огурцов. Мамок штук 10.
Рыбалка удалась, отдых тоже.
 
Костя, отличный результат!
С кем то из наших ездил?
 
Костя ,мои поздравления. Я на такие подвиги не готов.
 
молодец! с проездом проблем не было?
 
Как раз с проездом там проблем нет.
Мы же там и неделю назад были. Хорошая дорога. Машину можно поставить на территории базы (кажется, за 50 руб.).
 
Костя, достойный поступок настоящего рыбака! Признавайся, чем согревался?)
 
Костег, фоты пакажии )))
 
Костя, зачетно! На что ловил?
sagen (Александр) написал(а):
Я на такие подвиги не готов.
Сань, помнится года два назад у кирхи мы ловили на 30 метрах в мороз под 30:))
 
vooster (Антон) , а ты кровопивец на слово мне уже не веришь?
 
да не - тож хочу, но цыкотно
 
Hunter Serg (Сергей) , ловилась на себя самоё.
А дело было так:
- Проанализировав предыдущую ездку, я решил уменьшить размер крючков - это имхо сработало, а вот что меня сподвигло опарика вместо рыбы взять не знаю - это было ошибкой.
По утру поклевки были но какие-то недопоклевки. Тюк и нах. Может это из-за того что опарик мерз моментально, не успеешь достать, как он в белые какушки превращается.
С горем пополам выдернули одного снеткоподобного огурца и стало гораздо веселее.
 
С огурцами!!!Хорош итог!!!
 
Там рядом в Бору можно попробовать половить!
Вдоль камыша окушка подергать, а если за корюшкой, то к островку.
Там ямка хорошая есть, глубина метров 7, течения нет, и надергать можно Очень хорошо. ;)
 
Сверху Снизу