• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Все породы Где в Питере притравочные станции

Автор темы

pointer80

Завсегдатай
Регистрация
15/07/09
Сообщения
858
Реакции
85
Адрес
Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Москва
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1999
Оружие
оружие российского производства
Собака(ки)
РОС
Всем добрый вечер если есть у кого нибудь адреса или телефоны притравочных станций подскажите
 
В Форносово, в Радофинниково и может скоро в Новолисино.
 
Сам езжу с собаками в Форносово, но хочу сьездить в Радофинниково там говорят лось есть.
 
8 921 325 47 51 Владислав пос Форносово
 
А где мишка присутствует?
 
Саша, хорошая притравочная станция в Форносово. Хозяин Владислав. Там есть все! 89213254751
 
Да и сегодня ему позвонил сечас будет в январе соревнования по претравке на мишку. Но все подробности о точной дате в пятницу.
 
Раз уж тема появилась, может кто подскажет стоимость услуг на таких станциях?
ХОТЯБЫ ПРИМЕРНО.
 
кабанчики 250р, норные 300-350р, мишка непомню.
 
Вчера созвонился с Владиславом сказал что готов принять и если что то подсказать как правильно притравить фокса
 
Да можно и пары. Я последние время в сегда парой хожу. А время сколько хочеш. тут ведь надо на собаку смотреть ведь если она раз остановила лает второй, а ты ничего не делаеш тобиш не стреляеш так можно и собаку спортить. ну за хорошие деньги можно и польнуть. Или смотря какое знакомство с кабаном можно попросить крови кабанчика попить собаке. Там много кабанов я всегда сразу прошу чтоб в загон двух выводили посмотреть как собаки, чтоб парой на одного сработали.
 
Tayga (Алексей) написал(а):
Или смотря какое знакомство с кабаном можно попросить крови кабанчика попить собаке
Смотря какой там кабан, а то собаки могут и без проса их крови попить :ad:
 
На выбор какого попросиш, какую задачу нужно отработать один бегает постоянно, другой стоит на нем лутьше хватки и голос отработать.
 
Tayga (Алексей), неее , кабан вольерный нам не интересен! Мы МИШКУ хотим!!!
 
Так пожалуйста сечас претравка будет. хочеш проверь собак, хочеш посмотри просто, я поеду посмотреть. Только я незнаю как точно будет просто претравка или с поиском медведя.
 
А как туда с трассы С-Пб-Киев (Е-95) попадать? Перед Гатчиной направо, а там дальше как? Форносово или Новолисино?
 
Tayga (Алексей) написал(а):
Так пожалуйста сечас претравка будет. хочеш проверь собак, хочеш посмотри просто
Просто посмотреть не интересно. И сейчас никак, только после 9 февраля.
 
Tayga (Алексей) ,
А телефон Радофиниково не подскажете? То же лось очень интересен.
 
Сверху Снизу