• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зимняя охота в окрестностях Архангельска, ваше мнения...

Автор темы

Димка Архара

Участник
Регистрация
12/03/09
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
Архангельск
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1996
Оружие
Тулочка
Собака(ки)
Карело финская лайка
Ходил на разведывательную охоту в район озер Лахта и Холмовского,это рядом с п.Катунино много следов зайца, лисы. Встретил рябчика,стрелял, промазал, обидно!!! (((Выскочил из-за спины да же не успел среагировать... Собака (карелка) посадила белку но стрелять не стал.
По сравнению с предыдущими годами снега в лесу не очень много, максимум по колено!
 
Димка Архара (Дмитрий),
В каком конкретно месте ,если можно координаты
 
Если смотреть на озеро Лахта со стороны Катунино то на противоположном берегу.

Добавлено через 3 минуты:
Между озерами Лахта и холмовским район речки "чёрная" есть следы кормежки тетерева и рябчика!
 
Двухнедельные сидения на белом озере

Здорово, ребята! Давно я на форум не заходил, всё какая то фигня. В этом году удалось заехать на 2 недели на Белую деревню, это 40 км от Северодвинска в глубь лесов по узкоколейной железной дороге. Весьма не повезло с погодой, продержалла длительное время в избе. Шлёпнул глухаря, рябца и глухарку (сдуру влёт). Ранее об этом я написал большой отчёт с фото у себя в ЖЖ, чтобы не постить дважды, выкладываю прямую ссылку: http://pasha-berdan.livejournal.com/16959.html

Привет всем, особенно "старикам" питерханта! Я с вами!!!1
 
Сверху Снизу