• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что чего стоит??

Автор темы

Петрович

Завсегдатай
Регистрация
22/03/05
Сообщения
7 202
Реакции
1 619
Адрес
Шяуляй
Для знакомых
Николай Петрович
Охочусь с
1971
Оружие
КО-44, ИЖ-12, СКС.
Собака(ки)
гладкошерстный фокстерьер Рикки.
Господа охотники, пишу в связи с некоторыми некорректными высказываниями , обвинениями и просто мыслями обогнавшими разум и выскочивших с языка...обидевшими кого то из Вас и меня .
Имею в виду мое высказывание , что : " не все свинцовые пули 12 калибра пробывают броню крупного кабана" и ответные реакции на него...

Не отказываюсь ни от одного слова сказанного мною, все точно так было.

Если кого нечаянно обидел , прошу прощения, а обидевшим меня извиняю.

Обидно, что ни один не спросил:
"
-"А в какое место попала пуля?"

А пуля попала в грудь в область самой крупной мышцы левого плеча, на уровне шейных позвонков, о чем написал в " личку" двум самым, на мой взгляд авторитетным охотникам на кабана...

Будь она " блондо" прошила бы до самого крестца!

Опять , невольно начинаю типа " оправдываться в том, чего не делал и не виноват..

Ладно, есть над чем подумать..
 
петрович (Николай Петрович) ,
Николай Петровичь опять чего-то замышляете?
Новую дуэль?
Соперников ищите?
 
Николай Петровичь прав пуля 12 калибра (drenneke) отсчитав после выстрела 64 шага непробила кабана секача, кабан примерно 150кг, отскочила на 4 шага оставив добрый клок шерсти, пулю нашли очен было досадно
 
merin (ilja) написал(а):
Николай Петровичь прав пуля 12 калибра (drenneke)
Фсё стало ясненько! В Литве кабаны особенные! Особо...если их с (DRENNEKE) струлять.Афтора пули в студию!
Не нада заряжать патроны серой от спичек-это баловство!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу