• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Franchi Falconet s

Автор темы

shah

Пользователь
Регистрация
09/01/10
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
спб
Для знакомых
Сергей
Оружие
Franchi Falconet
Собака(ки)
Нет
Есть ли владельцы данного девайса? Очень бы хотелось услышать отзывы.Держал в руках,очень понравилось и теперь хочу.
 
shah , shah (Сергей),
Если нравится и понял что твое-бери и ни с кем не советуйся,здесь как говорится-товарищей нет, на вкус и цвет:)
 
eugene171717 (Евгений) ,
Так и будет)) просто мнение общественное интересует
 
Я прикладывался как-то, но гребень для меня высоковат. А общественное мнение лучше на Ганзе поискать.
 
Мне не нравится. Своего не было, впечатление от чужих.
В частности, месяц назад помогал знакомому выбирать ружьё, глядели и Franchi. У НОВОГО ружья был обнаружен конкретный шат.
А сколько раз видел подрисованный фактурный рисунок ореха! Снимаешь цевьё, снаружи фактура, внутри - нет. :)
ИМХО.
 
Серж_М (Сергей) ,
ну подрисованной фактурой много кто грешит вроде.. зато легло хорошо.еще марочи понравилось тоже легкое,в парабелуме
 
У меня Franchi Falconet S. Вес- 2,9 кг.
 
Detrit (Дмитрий) ,
во-во!такой и хочу))чем похвалите?)
 
2 shah

смотрел Franchi в "Максиме" на 1 линии ВО, когда выбирал себе ружье. мне вот не легло в руку, а так ружье очень даже ничего.
в свое время на ганзе нашлось немного отзывов по данной марке. все положительные.
хорошее такое ружье, мне понравилось. при покупке конечно смотреть нужно.

вам вот правильно выше сказали, если легло - то бери.
 
вот и возьму.все.решился
 
А я сегодня мимо нашего оружейного магазина шёл.
Зашёл, есть Франки, посмотрел - у нового ружья тоже ШАТ!!!. Небольшой, но есть. У того, что раньше видел, больше шат был. Да, и фактура тоже нарисованная. Поаккуратнее, чем на прежнем, но рисованная.
Хозяин, конечно барин, но не могу я посоветовать такое ружжо.
 
Серж_М (Сергей) ,
на том что я беру шата нет,но фактура подрисована.
 
Ну, чтобы радовало! :)
 
ну подрисованной фактурой много кто грешит вроде....

У береты эта технология вообще узаконена и рекламируется (Покрытие дерева - специальная технология Эко-тек) так помоему называется. Берут обычный орех и красят его под комлевой. Сверху ламинируют специальным полимером который руку не холодит. ТОЛЬКО про первый пункт умалчивают слегка и подробно написано только в каталогах для дилеров.
 
ружье-то купили ?
 
предоплатил. возникли временные трудности.но к сезону успеваю))

Добавлено через 3 минуты:
RaiD (Alexander) ,
Сегодня кстати отцу смотрели бетинсоли дельтаспорт.как у вас?в левше говорят к марту появятся.так что двойной обмывон планируется))
 
Купил!! УРА!! завтра если снег валить не будет отстреляю!
 
Остаётся только поздравить с приобретением! :)
 
уже несколько раз отстрелял на стенде и в лесу!)) удобней 27го в сто раз,при почти одинаковом весе с береттой ультралайт отдача намного меньше,баланс приятней чем у браунинга gts) с 35 метров пулей побил несколько маленьких качанов с капустой и одно огромное яблоко! МОЁ!!!
 
Мужики!
Хелп ми....
У тестя Falconet SB
Какой переходник-планка вивер нужен? Хочет на неё попробовать коллиматор поставить В интернете ничего не нашел. На сайтах магазинов никакой инфы нет. Может что то подойдет от Тозов или Мурок?
 
Сверху Снизу