• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу суку рел

Автор темы

medved

Пользователь
Регистрация
10/07/09
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
спб,В.Новгород
Для знакомых
александр
Охочусь с
1995
Оружие
тоз-34р
Собака(ки)
рпг,рел и 2 зсл
Хочу оставить от своего кобеля щенка(как говорится кровь жалко потерять хорошую).Кабель высокий,с хорошим поиском,работает по кунице,лосю,кабану,медведю.
 
Выложите родословную
 
Родословной неимеется
 
А что без родословной у нас не кто не охотится :ec: Я знаю что на этого кобеля у меня доков нет,но работает он так что с доками не каждая так могёт :ae:
 
ищу суку рел

medved (александр) ,нашли?
 
Да нет, не нашол..... Один предлогал,но мне его сука не понравилась, очень уж низкорослая.Я сейчас с зсл начинаю охотится,купил суку и кобеля. РЕЛка уже пенсионер,но бывает не плохо ещё сработает,правда по этом снегу тяжко ему.А с документами сук в инете не предлогают,видимо все бабки на собах делают,а не охотятся и диванных разводят..... Если кого обиди,то не в этой теме.
 
medved (александр) ,стукнулся в личку -ни ответа ни привета. пропал интерес?
 
дело не в "бабках" родословная прежде всего нужна для того чтоб проследить генетическую наследственность, выявить линии и крови, где гарантия того что в дедах не был прилит "дворник" либо же совсем бестолковая в лесу собака. родословная это какой никакой "гарантийный талон" от неприятных осечек. Для себя решил лет 8 назад заниматься только кровным собаководством это в разы интереснее и результативнее (в моем случае)
с ув.
 
ТЕМА ЕЩЁ ЖИВА??? НУЖЕН рабочий "зверовой" КОБЕЛЬ! ЕСЛИ ап ТО СОЗДАМ НОВУЮ.
 
Моей суке нужен кобель 3.jpeg1.jpeg2.jpeg
 
Сверху Снизу