• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужно временно прописаться в другом районе.

  • Автор темы TUG
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

TUG

Участник
Регистрация
16/03/07
Сообщения
21
Реакции
16
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2003
Оружие
ИЖ-39
Собака(ки)
нет
Срочно нужно прописаться в другом районе Питера на месяц-два, потом обратно. Менять "прописку" оружия на такой срок нет никакого желания (Кировский район просто песТня!). Не будет-ли в дальнейшем проблем с разрешиловкой?
Спасибо!
 
Не думаю, но формально состав есть, поэтому предупреди участкового, что бы знал, где тебя найти....
 
Дело в том, что проживать буду по старому адресу, прописка нужна для решения проблем с наследованием недвижимости и т.д. Интересует, не будут задавать вопросы в разрешиловке, когда приду продлевать или брать новую лицензию, увидя штампы в паспорте? Продлевал в начале этого года разрешения и вся эта байда длилась больше двух месяцев, а мне всего надо прописаться на месяц-два.
Дык, что делать-то? Затевать перерегистрацию оружия или нет? Ведь оружие должно храниться по месту фактического проживания?
 
Абсолютно верно, по месту фактического места жительства, так что не заморачивайся, а еще лучше, не связывайся с приобретением оружие в это время...так как у тебя в разрешении указан адрес регистрации, а не фактического места жительства... :er: .. а так перерегистрируешься, купишь ружье, а потом все по новой....нешто так срочно нужно бумагу выправить? :ff:
 
Ладно. В любом случае буду перепрописываться, т.к. это нужнее, а ружья дело десятое. Если в дальнейшем будут траблы с получением лицензий в результате не выполнения действий по перерегистрации оружия на другой район и обратно, то отпишусь.
 
Алексей, да что Вы переживаете? Старина Хенк написал, что формально состав административного правонарушения есть. Но когда будете в очередной раз обращаться к разрешителям вероятнее всего пройдут сроки привлечения к адм. ответственности. Если конечно Вам срочно не понадобится новая лицензия:). Да даже если и привлекут, то для настоящих траблов надо чтобы было две административки в течение года. Причем по строго определенным статьям КОАП РФ.
 
Подниму-ка я старую темку. Как выше писалось, я временно выписался со своего места жительства в другой район города и потом прописался обратно, не ставив в известность свою разрешиловку. Вся процедура растянулась на четыре месяца и закончилась в апреле 2010 года. На днях провернул регистрацию новой огнедыщащей палки. Никаких вопросов со стороны разрешительной системы не возникло, никто даже не удосужился обратить на это внимание. Как, в общем-то, и говорили Старина Хэнк и Vladmen. Но это совсем не значит, что другие инспекторы поступят так же. То-есть может прокатить, а может и нет.
Всем удачи и НПНП!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу