• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

АРХАНГЕЛЬСКАЯ область!!

Автор темы

Людушка_Онега

Участник
Регистрация
01/11/09
Сообщения
427
Реакции
143
Адрес
Онега
Для знакомых
Людмила
Охочусь с
1988
Оружие
ТОЗ-34 20/70 ; "Север" 5,6 и 20/70
Собака(ки)
лайки
Есть ли кто из Архангельской области!!! Откликнитесь!
Особенно Онежский и Приморский район и города Северодвинск и Архангельск.....
 
Я не от туда, но очень хотел бы побывать, порыбачить и поохотиться в Ваших краях!
 
a v chem pomosh nu3a?R cam iz Ceverodvinska pravda perebralca v Piter, moy papa tam zivet ocen opitniy hunter i fisher depzit layku,xopoco znaet mnogie mecta Arxan.obl.
 
Последнее редактирование:
Pyskiy R,klavi net russkoy,v kitae seychas,chto mne eroglifami pisat?:9:
 
пиши, будут возможности встречи все обсудим...но ближе к делу т.е. природе и тд и тп... отвечу на конкретные вопросы и предложения!!!!
 
Всем привет.Я из Архангельской области,Приморского р-на,п.Уемский.Хотел бы обратиться к Людмиле:можно ли у вас в Онеге купить хорошего щенка западносибирской лайки с родословной,чтоб в родословной в нескольких поколениях были задатки лосятницы или медвежатницы.Сейчас пробую купить щенка через Марину Юрьевну кинолога Областного Общества Охоты.
 
Я в общем-то живу в Архангельске.
 
Вован 32 ,
Дорогой!!!С родословными проблема в нашем городе их мало,Это лучше в Северодвинске или в Архангельске в клубах собачатников поискать !!
У меня собачки простые...но я с ними бываю часто в лесу..
 
Вован 32 ,
Этот вопрос мне или товарищу....бурундук 25
 
Спасибо за информацию.Но я уже нашёл связь с клубом при Областном Обществе Охотников,обещали помочь.Хочу с хорошей родословной.Уже имел опыт охоты с породистыми собаками и нет.Есть с чем сравнить.
Бывал на рыбалке-охоте в Лопшиньге,хорошо знаю местного егеря.Сейчас перебрался на Зимнний Берег.
 
Жмем "Пользователи"
потом "Поиск пользователей"
следом "Расширенный поиск"

вводим город и вуаля - все кто из заданного города вам представлены.
 
А куда все пропали?Ау!
 
Людушка_Онега , я живу на границе с Архангельской обл. Котласским районом. Жил в Лос-Архангелосе, бывал во всех районах области. Много друзей и знакомых осталось. В Приморском р-не рыбачил и охотился.
 
Архангельские есть!!!! Я приморский район п.Катунино!!! Если что пишите!!!
 
Димка Архара (Дмитрий) ,
Привет !!Дорогой Дмитрий! как охота и рыбалка?? Поделись знаниями где бывал ??? Что видал??
 
Да, очень интересно было бы ознакомиться с отчётами и вообще узнать что и как в районе Архангельска и Северодвинска(особенно). Всё детство сознательное провёл в Северодвинске у бабушки. Тогда только с рыбалкой. Ягры, ТЭЦ 1 и 2. Карьеры. Эх. Пока не складывается, но очень хочется побывать в этих краях, и не один раз. Рыбку половить. На охоту сходить.
 
AVC (Андрей) ,
Привет всем форумчанам!
Уже год живу в Архангельске по долгу службы. Сам из Питера. Привез ружьишко, почитал форумы по охоте (особенно хороший форум про северную природу, охоту, рыбалку - "На севере" называется). Очень красивые места и великолепные люди здесь живут. Правда водки пьют многовато. На охоту ходил в Пинежский район по Луковецкой дороге на боровую. Без собаки.Много рябчика, есть глухарь, много косачей. Места труднопроходимые,болотистые, но ребята местные на каракатах летом и снежиках зимой далеко забираются. Можно сплавом по лесным рекам.
Вообще край изумительный, красивый и суровый. Того, кто природу не любит наказывает и не прощает.
Разрешение на охоту по боровой взял без проблем, хоть и питерский. Однако заработал уже один фолл за провоз в салоне собранного ружья.
Переезжал на Ниве с одного места охоты на другое в пределах 20 км. Доказывать ничего не стал, заплатил штраф 1000 руб.
 
Ух, давнеко не заскакивал:) Старики то меня знают, а вот новички вряд ли:) Северодвинсец я, последние 3 года в Красноборске служил, сейчас пока опять в Северодвинске
 
Ну я то точно ближе всех живу.Привед рыбзаводу!
 
Сверху Снизу