• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прицел Bushnell ELITE 3200 3-9x50

Автор темы

Aleksdok

Участник
Регистрация
01/11/09
Сообщения
63
Реакции
7
Адрес
Донецк,Украина
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1995
Оружие
Remington 870 Magnum Express 12 кал.,CZ 550 Lux 308WIN,ИЖ-26Е
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер Дарни
Приобрел прицел Bushnell ELITE 3200 3-9x50 для установки на карабин CZ 550 Lux 308 кал.Что можете сказать по поводу данного выбора?
 
А какой у вас планируется обьект охоты? Для быстрого выстрела "накоротке" 3х - многовато.
 
Да у нас тут на загонных нарезное вообще запрещают,так что разве что индивидуалка или со если со своими-угловой номер.
 
На эстонском рынке этот прицел (Bushnell Elite, Tasco Titan) по качеству минимум что на .30 калибры ставить, относительно дешевый. Картинка не такая ясная как у европейских фирм, но сносная и не прицел рассыпается. Что дешевле уже лотерея с минимальным выгрышем.
У меня на болте стоял 3-9x40 Bushnell и множество кабанов добыл на загонных, сейчас 3-12x56Docter, 3x вполне нормально от 15м на вскидку, ближе конечно плохо но звери так близко не идут как правило.
 
Ну,отдал за него около 500 у.е.,дешевле у нас я думаю более менее нормальный не возьмешь.
 
е. - американских? Тогда еще более или менее нормально, а ежели европейские "е.", то больно
 
Американских,хотя в другом магазине мне сказали,что в закупке около 600(580) европейских.Там где я брал чего-то поуценяли много чего,говорят стоил чуть не в 2 раза дороже.Врут,неверно,хотя все может быть.
 
Врут, в америке около 300$, не может быть 580 европейских.
 
да в Америке понятно,а в Украине все в 3 раза
 
Добрый вам день

Вообще у меня вот такое мнение,лучше поднакопить и купить нормальную-брендовую оптику,т.е Цейс,КАЛЕС,Сваровски ,чем складировать дешевизну. Сам имею горький опыт пользования и Бушнелем и Таско,все это такая лотерея.Сейчас имею оптику Калес 1,5-6*42,очень доволен буквально всем,умеют делать качественно.
 
Хороший качественный прицел. один из лучших в нижней ценовой категории.
 
Да я в этом убедился,очень светлый, и с кратностью 3 на загоне тоже ничего ,если смотреть 2мя глазами.
P.S.За оптику Калес,Доктер,Сваровски и пр. в этой ценовой категории я не сомневаюсь:ex:,но как говорят у нас на Украине" що маемо,то маемо":bf:
 
Сверху Снизу