• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

BRENNEKE! кто пользует?

Автор темы

михаил206

Завсегдатай
Регистрация
06/06/09
Сообщения
1 018
Реакции
126
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
михаил
Охочусь с
2007
Оружие
кое что имеем...
Собака(ки)
я сам кого угодно загоню!
здравствуйте уважаемые! подскажите плиз,кто нибудь пользуется пулями BRENNEKE? буду очень признателен за инфу. какие испорльзуете(в смысле в готовом патроне или сами снаряжаете)? как по зверю,коково впечатление? заранее спасибо.
 
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПУЛЯ.
у меня были, и ТРЕФЕР были.
летят исключтельно.
 
подскажите пожалуйста,а вы сами снаряжали или в готовых патронах употребляли? от какой фирмы?
 
Стрелял ей из своего ИЖ-12 - летит и попадает лучше чем Гуаланди, правда на 50 метрах, немного уходит вниз, но бреннеке много хуже, чем Полева, приобретите несколько пачек и отстреляйте - разницу должны почувствовать, если нет, почувствуйте снова ... стрелял сеголетка бреннеке - для него без вариантов, лег на месте, знающие люди хвалили бреннеке и полеву для медведя, хотя особо хвалили "турбинку" - хотя все сошлись в одном мнении - при попадании любой пулей для гладкого зверю по месту до 70 метров - шансов у него нет, 30 с лишним граамм все же!!!
 
Пулевые патроны сам не снаряжал, самокрут только дробь, так как на зверя все же с карабином.
 
пуля хороша, но техкрим их в патроны упаковывает все равно что какашку....лучше перезарядить самому...отстрелял техкримовские патроны - кто в лес, кто по дрова...
 
правда на 50 метрах, немного уходит вниз, но бреннеке много хуже, чем Полева,
не факт , что это хуже , столько же шансов , что это , всего лишь , пуля летит с большей скоростью и покидает ствол раньше чем его подкидывает , поэтому прилетает ниже ...........
 
не факт , что это хуже , столько же шансов , что это , всего лишь , пуля летит с большей скоростью и покидает ствол раньше чем его подкидывает , поэтому прилетает ниже ...........
Нуу да, нуу да.
 
летом видел пулю Бренеке , в 12 калибре , по 12 рублей в розничной продаже , в городе Северодвинск , о. Ягры
 
нет, сам её не снаряжал.
у меня были готовые ГДРовские патроны.
ещё парочка осталась:cf:
 
может в Питере кто видел? говорят,что от Ротвела хорошие патроны,да только помоему у нас их нет в продаже.
 
В Беркуте на Б. Самсоньевском лежат пули Бреккене
 
продаются снаряжённые?,или сами пули???
 
В Максиме на ВО - полно от Nobel .
 
А реально кто-либо стрелял Бреннеке из чёка 0,1мм, знаю , что можно, но стремно и Бреннеке и калиберной Гуаланди ??? Побаиваюсь чтобы на тройнике 16 калибра чек не подуло...
 
из ижа 27-го палил только влет(из чека гуаланди)! не бойтесь! давным давно доказано,что из чека можно стрелять калиберными пулями,если "тело" пули меньше зоть на самый мизер выходного отверстия ствола!!!
 
сегодня купил оригинальные brenneke сналяженные в патроны от СКМ. есть отзывы об этих патронах? еще в магазинах предлагают от FIOCHI. может кто ими пользовался?
 
To PlumBum
Эдуард, мое почтение!
Я стрелял с чоком 0,1 из сайги 20 этими пулями магнумом - без проблем, очень успешно.
Правда, сайга - не показатель для других ружей.
Подробнее здесь:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=28272
 
стрелял из своего М2 - те пули, что производства Динамит Нобель/RWS/ кладутся одна в одну на 35 метрах из цилиндра/стволы дробовые 760мм и 610мм/. А вот те, что от СКМ, сеят.
Так же как динамитовские, отлично летят Полева-6 кировского завода. Тоже из цилиндра.
Ну и Совестр/не магнум/ - тоже прилично.
Гуаланди 32г/Феттер/ и Полева-3/Киров/ из цилиндра не хотят лететь, а я не хочу ставить другой ввертыш.
 
Сверху Снизу