• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Военохота. Луга. Путевки?

Автор темы

Drongo

Пользователь
Регистрация
17/11/09
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
Бекас РП-12, Franchi Inertia Predator, Сайга-МК, CZ—455 thumbhole
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте. Подскажите, как корректней поступить.
Есть фазендочка под Лугой у родственников. Вроде как на угодьях Военохоты. Хотя в окрестностях развешаны аншлаги какого-то общества "Вираж". В курсе кто-нибудь что это за товарищи такие?
Следующий вопрос, хотим с товарищами зайчика погонять. Есть коллектив из четырех человек с двумя собачками. Одна даже гончая, вторая дратхаар. Где правильнее в Военохоте выписывать путевки (все будут гостевые)? По месту или же можно в городе? Для нас придпочтительнее в городе, поскольку в Луге окрестности плохо знаю. А плутать в поисках егеря не хочется.
 
Есть в Луге некий г Степанов,бывшиий депутат облдумы.Он скупил охотугодья.У него есть дорожностроительная фирма-Вираж.Я знаю где она находится,его знаю в лицо.Завтра попробую узнать что к чему.Попробую узнать и про путевки на зайчика.Мой телефон-89213338355.
 
Да, именно эта строительная фирма упоминалась в результатах поисковиков. Значит угодья все же к ним относятся.
Большое спасибо за беспокойство. Буду рад любой информации. Для уточнения, деревенька наша Бараново называется. Собственно в том районе и погулять хотели.
 
К сожалению название деревни...Вот контактный телефон Виража-89219095852.Виктория Владимировна.Есть еще информация по Лужскому району,по -ходу собрал.Если интересно-спрашивайте!
 
Ну уж какое есть... :)
Получается угодья военохоты отмеченные на этой карте:
(а поскольку мне запрещено размещать ссылки как новичку, представьте карту Лужского района с этого же сайта :) /karta/movooocoo5.jpg ) полностью перекуплены Виражем? Ладно, будем с ними договариваться. За контакты большое спасибо.
Конечно интересно!
В окрестностях угодья ЛООИР наличествуют. Может туда посоветуете прогуляться? У одного из наших билет их есть. Хоть кому-то скидка будет. :)
Как вообще с зайчиком дела обстоят нынче?
Готовиться к приятной прогулке на природе или надеяться на трофей?
В прошлом году у фруктовых деревьев затоптано все было...
 
А вот около Мшинской охотхозяйство Рапти кажется. Где их искать??
 
Охотовед Рапти

Якушев Юрий Петрович 8-921-634-87-62
 
Угодья Виража граничат с Военохотой. Проконсультироваться лучше всего у нач Мичуринского охотхозяйства Дмитрия Леонидовича. Тел. +79112722604. Можно заехать в Военохоту на Кронверкский 27.
 
8911-21-78-584.Александр Викторович база"Самро".Лооир-881272 2-11-30.г Луга,пер.Ладожский,д.2.Там же можно приобрести путевку в "Рапти".Секретарь обьяснит все,толковая деваха...Цены у неё же.Заяц есть.По первоснегу пару взяли.Сейчас не ходим,ждем снега.Простите что долго не отвечал,как-то тему потерял...Надо было в личку...Я пользователь неочень грамотный....

Добавлено через 1 минуту:
Про название деревни-я просто не слышал такое...
 
Здравствуйте!
Большое всем спасибо за предоставленную ценную информацию.
К сожалению сам в последнее время забегался и не следил за темой.
Тоже ждем снега. Сегодня немного посыпало, да почти незаметно.
Будем надеяться до нового года сложатся благоприятные условия. Или хоть на новогодние праздники.
Еще раз спасибо форумчанам за отзывчивость!
 
Приветствую соседа!
Я там на въезде обитаю, у малого озера прям. Кстати у Вас в увлечениях дайвинг указан, Вы там в наших озерах не охотились? А то был у меня случай... Рыбачили с жинкой, смеркалось, прохладная мерзкая погодка дождик накрапывает и тут прям перед нами подвох выныривает! От неожиданности только и смог что поздороваться. :)
Вобщем, ежели понадобится компания по лесам окрестным побродить, с удовольствием. В Вираже путевки без проблем выдавали.
 
У вас там любопытное расположение деревни, 3 хозяйства вокруг. Вроде вышел из дома в Вираж, вышел за деревню, уже ЛООИР или ВОО ))
 
Сверху Снизу