• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ивановцы

Автор темы

vadim2

Участник
Регистрация
16/11/09
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Иваново
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1998
Оружие
Вепрь 308
Собака(ки)
Нет
Есть из Иваново охотники?
 
Есть, Юра vorscan например, редко бывает на форуме, но можете ему письмо на мыло написать.
 
Конечно есть Вадим! Правда не из самого Иваново но рядом в 100 км.
 
Всем привет!
Куда ходите, на кого?
 
Охота

Вадим здравствуй! В основном охотимся в Лухском,Кинешемском и Заволжском охот хозяйствах. На тетерева,зайца,бобра,утка,и конечно весной гусь.На копытных пока добро не дали.
 
Как же не пойдёт, Ивановская земля всё же!
Как дела у вас в Шуе?
Интересен район Южнее Колобово, как там места?
 
Понятно...
 
Интересен район Южнее Колобово, как там места?
Это в смысле на самой границе с Савинским? Поля там... Зайцы есть, не очень много правда, местами больше есть. Тетерева были, сейчас не знаю, я на севере, северо-западе района больше охочусь. Лоси еще есть за Колобовым, довольно много в том году было, да и в этом немало. Ну и лисы, как везде у нас в полях.
Там аккуратнее надо в кой каком месте, думаю сами знаете почему. Хотя дичи там очень много.
 
Земляки, привет! Кинешемский я.
 
В Заволжском знаю...Глобус-1, испортили природу на века...
 
Привет!
Чего в мск подался?
Дома бываешь?
 
Заволжский район-благодатные места. Не могу сказать, что глобус уж сильно что-то испортил. А вот база присной памяти налоговой полиции... Я из Иванова. На охоту езжу каждые выходные. Районы "стратегических интересов"-Ивановский,Тейковский, Лежневский. Кстати, на северную утку никому не удалось в этом году поохотиться?
 
Глобус,утка,база.

Здравствуй Юра! Хотел-бы уточнить про базу налоговой полиции,это та которая находится возле реки Мера?Если да то в настоящие время она отдана полиции нарко-контроля,приходилось там отдыхать.А про глобус-1 ты прав,многие там охотятся и никого зауши не оттащиш, и я сам там стал охотится.А вот на северную утку не охотился,и когда она пролетает не слышал,если можеш раскажи. В последний раз с приятелем ездили за уткой на реку Мера в конце ноября взяли 2-х кряковых жирных больше не успели, приятель не нарочно прострелил лодку и надо было как то добиратся до другово берега.
 
Привет, Вадим. В Мск за работой уехал, Кинешму покинул в 91 годе. Там родился, провёл всё детство. Был проездом пару лет назад, никого знакомых не нашёл - всех корешей раскидало - один в Нижнем, другой рядом с о мной.
 
Да, на реке Мера. Там турбаза ещё рядом. Северная в этом году на мой взгляд и не шла особо. Видимо перелетает потихоньку, не дружно. Костромичи говорят, что вся утка ещё сидит на Волге. Обычно массовый лёт начинается, когда морозы прижимать начинают. Но этот год какой-то особенный. Мы очень душевно ходили за рябцом в этом году. Но в это воскресенье взяли только одного. И то, исключительно благодаря мастерству товарища.
 
Юра!
Уж не выпускник ли ты ИГЭУ 1995 года?
 
Родился в ИВАНОВО,жил на САНАТОРНОЙ недалеко парк Харинка.Родственники в Иваново.
 
Привет! Пикалево на всю страну прогремело...
Ты не на тех заводах?
 
На тех.у нас опять всё плохо.скоро узнаете.
 
Сверху Снизу