• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Sos!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

СОЛДАТ

Участник
Регистрация
31/03/05
Сообщения
386
Реакции
82
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
САЙГА-12
Собака(ки)
метис Леший
Уважаемые соклубники, сегодня зашёл в новый магазин рыболовных принадлежностей, - ужас... Владелец, Михаил, занялся этим делом ради матери, у которой критическая стадия сахарного диабета.
Просьба моя заключается в том, чтобы Вы посетили магазинчик и что-нибудь приобрели. Адрес магазина : м. Пр. Большевиков, Ул. Коллонтай 24, кор, 2 вход со двора.
Заранее благодарен.
 
Говорю сразу - это не реклама, а чисто человеческое сопереживание!
 
Саша, не пойму,что-то, эта работа считается позорой или очень тяжелой? Какой смысл несет твой пост?Что Михаил академик и запускал космические корабли и там не платили, и он снизошел до открытия своего спец магазина и это как-то зазорно?Он, что за кем-то публично убирает нечистоты?Объясни дурню, не пономаю я.
 
Говорю сразу - это не реклама, а чисто человеческое сопереживание!
__________________
У моей тещи тоже диабет! --Так, что я лучше там сделаю лучше.
Еще много детей сирот и нуждающихся в операции--но на них меня не хватит. У меня своя семья и я обязан для них сделать все возможное.
Михаил то знает чем вы занялись? Ладно бы хоть был это дядя или брат. Может стоит самому завести семью, родить детей, поддерживать своих родителей и ходить на выборы.
Пы.Сы. Сам занимался коммерцией пока не надоело "барыжить" если платит аренду то все не так плохо как напел--"чуть ли не в убыток торгую!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу